Казак строит Храм из Лего. Священники не против! (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Казак строит Храм из Лего. Священники не против! (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Казак строит Храм из Лего. Священники не против! (5 фото + 1 видео)

Казак строит Храм из Лего. Священники не против! (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
17-04-2018, 14:13
Комментировать
1 608
Не работает видео?
"В казачьих семьях много детей и «они любят бога и Lego", - поясняет автор проекта.
В Новочеркасске может появиться храм, убранство которого будет выполнено из деталей от конструктора "Лего".
Казак строит Храм из Лего. Священники не против! (5 фото + 1 видео)

Такое нетрадиционное оформление храма предложил выполнить Максим Ильинов из Ростова-на-Дону. Мужчина называет свой стиль «казачий поп?арт». Для этого проекта уже готовы икона и крест. Икона из 60 тысяч деталей собиралась 8 месяцев.

Храм снаружи будет традиционным, зато внутренняя отделка по замыслу автора будет нестандартной: " росписи, много лего-орнаментов по стенам и колоннам», — рассказывает Ильинов. Telegram-канал Mash опубликовал интервью с автором необычного проекта.

Сложно представить, сколько времени и конструктора уйдет на оформление всего храма. Большинство деталей мастеру жертвуют дети, которым "Лего" оказался больше не нужен. Уже готовые инсталляции из "Лего" будут использоваться во время проведения ЧМ-2018.


Поделитесь новостью с друзьями:

"В казачьих семьях много детей и «они любят бога и Lego", - поясняет автор проекта. В Новочеркасске может появиться храм, убранство которого будет выполнено из деталей от конструктора "Лего". Такое нетрадиционное оформление храма предложил выполнить Максим Ильинов из Ростова-на-Дону. Мужчина называет свой стиль «казачий поп?арт». Для этого проекта уже готовы икона и крест. Икона из 60 тысяч деталей собиралась 8 месяцев. Храм снаружи будет традиционным, зато внутренняя отделка по замыслу автора будет нестандартной: " росписи, много лего-орнаментов по стенам и колоннам», — рассказывает Ильинов. Telegram-канал Mash опубликовал интервью с автором необычного проекта. Сложно представить, сколько времени и конструктора уйдет на оформление всего храма. Большинство деталей мастеру жертвуют дети, которым "Лего" оказался больше не нужен. Уже готовые инсталляции из "Лего" будут использоваться во время проведения ЧМ-2018. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle