Судьба пожилого пациента из Новороссийска ужаснула интернет (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Судьба пожилого пациента из Новороссийска ужаснула интернет (2 фото) в закладки
Юмор дня
Судьба пожилого пациента из Новороссийска ужаснула интернет (2 фото)

Судьба пожилого пациента из Новороссийска ужаснула интернет (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
24-02-2018, 02:07
Комментировать
1 687
Не работает видео?
Он оказался в таком положении из-за халатного отношения врачей, хотя нашлись свидетели, которые всеми силами это отрицают.
Судьба пожилого пациента из Новороссийска ужаснула интернет (2 фото)

На странице в Facebook корреспондента Первого канала Марины Светлой появилась фотография, на которой на полу лежит пожилой и истощенный пациент практически без одежды. По словам девушки, фото она получила от матери, рассказавшей о происходящем в больнице. Помощь мужчина получил только после скандала, устроенного женщиной.

Журналистка отметила, что в городской больнице №1 пожилой пациент такой не один. В отделении гнойной хирургии есть целая палата, где лежат беспомощные и никому не нужные старики, не способные самостоятельно поменять памперс. На них и памперсов не хватает, приходится лежать в мокрых. Персонал и представители проверяющих инстанций никак не реагируют на положение пожилых пациентов в больнице.
Пост Марины Светлой в Facebook стал официальным обращением в Минздрав и Росздравнадзор. По ее словам, представители Минздрава обещали отправить все данные коллегам из Краснодарского края. Теперь журналист планирует дождаться начала проверки и того, к чему она приведет.
По словам одного из пользователей, знакомого с пациентом с фото, зовут дедушку Александр. Из-за того, что у него парализована часть тела, он скатывается с кровати и не может подняться самостоятельно. На ноги его сразу же поднимают медсестра и медбрат, которые задерживаются, только если в отделении много дел. Автор публикации парировала это тем, что ее мама обращалась к санитаркам и медсестрам, но те заявили, будто не могут поднять мужчину. Пациентка больницы рассказала, что слышала, как этот мужчина постоянно кричит с момента поступления – с 18 февраля.
Пользователей возмутила ситуация в больнице №1 Новороссийска. Но часть из них отметила, что в учреждении работает много хороших медиков, поэтому нужно провести проверку и наказать виновных, а не обвинять в случившемся всех подряд.
К слову, сейчас поста с фотографией на странице у Марины Светлой больше нет.
Поделитесь новостью с друзьями:

Он оказался в таком положении из-за халатного отношения врачей, хотя нашлись свидетели, которые всеми силами это отрицают. На странице в Facebook корреспондента Первого канала Марины Светлой появилась фотография, на которой на полу лежит пожилой и истощенный пациент практически без одежды. По словам девушки, фото она получила от матери, рассказавшей о происходящем в больнице. Помощь мужчина получил только после скандала, устроенного женщиной. Журналистка отметила, что в городской больнице №1 пожилой пациент такой не один. В отделении гнойной хирургии есть целая палата, где лежат беспомощные и никому не нужные старики, не способные самостоятельно поменять памперс. На них и памперсов не хватает, приходится лежать в мокрых. Персонал и представители проверяющих инстанций никак не реагируют на положение пожилых пациентов в больнице. Пост Марины Светлой в Facebook стал официальным обращением в Минздрав и Росздравнадзор. По ее словам, представители Минздрава обещали отправить все данные коллегам из Краснодарского края. Теперь журналист планирует дождаться начала проверки и того, к чему она приведет. По словам одного из пользователей, знакомого с пациентом с фото, зовут дедушку Александр. Из-за того, что у него парализована часть тела, он скатывается с кровати и не может подняться самостоятельно. На ноги его сразу же поднимают медсестра и медбрат, которые задерживаются, только если в отделении много дел. Автор публикации парировала это тем, что ее мама обращалась к санитаркам и медсестрам, но те заявили, будто не могут поднять мужчину. Пациентка больницы рассказала, что слышала, как этот мужчина постоянно кричит с момента поступления – с 18 февраля. Пользователей возмутила ситуация в больнице №1 Новороссийска. Но часть из них отметила, что в учреждении работает много хороших медиков, поэтому нужно провести проверку и наказать виновных, а не обвинять в случившемся всех подряд. К слову, сейчас поста с фотографией на странице у Марины Светлой больше нет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle