Джон близко познакомился с гориллами в национальном парке Бвинди » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Джон близко познакомился с гориллами в национальном парке Бвинди в закладки
Юмор дня
Джон близко познакомился с гориллами в национальном парке Бвинди

Джон близко познакомился с гориллами в национальном парке Бвинди

Не нравится 0 Нравится
6-09-2017, 00:00
Комментировать
1 946
Не работает видео?
Джон со своими друзьями отправился в двухнедельное путешествие по Уганде. Обязательным пунктом в их программе было посещение национального парка Бвинди. В нем проживает почти половина мировой популяции горных горилл. Джону с друзьями представилась прекрасная возможность понаблюдать за животными в естественной среде. Но компания друзей и представить себе не могла, чем закончится их встреча с этими животными!
Будучи увлеченным фотосъемкой окружающей природы, Джон совсем не заметил, что к нему приблизилась горилла. Так как настолько небольшая дистанция с животным могла быть опасноц для мужчины, Джон решил застыть на месте, пока примат сам не уйдет.
Но минутой позже к мужчине приблизилась вся семья с маленькими гориллами и начали его детально исследовать. Такое впечатление, что гориллы тоже пришли посмотреть на забавный вид – человека разумного!
Youtube
Наш плеер


Поделитесь новостью с друзьями:

Джон со своими друзьями отправился в двухнедельное путешествие по Уганде. Обязательным пунктом в их программе было посещение национального парка Бвинди. В нем проживает почти половина мировой популяции горных горилл. Джону с друзьями представилась прекрасная возможность понаблюдать за животными в естественной среде. Но компания друзей и представить себе не могла, чем закончится их встреча с этими животными! Будучи увлеченным фотосъемкой окружающей природы, Джон совсем не заметил, что к нему приблизилась горилла. Так как настолько небольшая дистанция с животным могла быть опасноц для мужчины, Джон решил застыть на месте, пока примат сам не уйдет. Но минутой позже к мужчине приблизилась вся семья с маленькими гориллами и начали его детально исследовать. Такое впечатление, что гориллы тоже пришли посмотреть на забавный вид – человека разумного! Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle