рассказ про кофе с булочкой от Игоря Губермана » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » рассказ про кофе с булочкой от Игоря Губермана в закладки
Юмор дня
рассказ про кофе с булочкой от Игоря Губермана

рассказ про кофе с булочкой от Игоря Губермана

Не нравится 0 Нравится
28-12-2016, 01:02
Комментировать
2 024
Не работает видео?
рассказ про кофе с булочкой от Игоря Губермана


Приятель мой когда-то жил в Ташкенте, по соседству с ими обитала дружная еврейская семья: мама с папой и три отпрыска. Все четыре парней были громадными и чрезвычайно бодрствующими, работали на мясокомбинате в цехе забоя.
Я вспоминаю их, когда мне разговаривают, что мы – люд непьющий. Эти вставали каждый день в 5 утра, выпивали по стакану водки(гладкому, но не граненому)и шли на работу.
И лишь возвратившись, ели, желая на работе тоже пили – на работе пили все. И здесь один из отпрыской женился.

Новобрачная была росточка кукольного(из солидной, уважаемой семьи: дочь портного)и собственного гиганта-мужа почитала до того, что даже дышала реже, когда глядела на него. И спросила она как-то у свекрови(тревожить супруга не осмелясь):

– Мама, а почему Боря утром пьет водку, но не завтракает кофе с булочкой?

И мама(ее все в доме почитали, в семье царил матриархат)немедленно звучно заорала:

– Борух, здесь вот Роза увлекается, чего же ты, как гой-босяк, пьешь утром водку, но не кофе с булочкой?

Двухметровый Борух чуток поразмыслил, наклонился поближе к низкой мамы и почтительно произнес ей:

– Мама, но кто ж это утром осилит кофе с булочкой?

Приятель мой когда-то жил в Ташкенте, по соседству с ими обитала дружная еврейская семья: мама с папой и три отпрыска. Все четыре парней были громадными и чрезвычайно бодрствующими, работали на мясокомбинате в цехе забоя. Я вспоминаю их, когда мне разговаривают, что мы – люд непьющий. Эти вставали каждый день в 5 утра, выпивали по стакану водки(гладкому, но не граненому)и шли на работу. И лишь возвратившись, ели, желая на работе тоже пили – на работе пили все. И здесь один из отпрыской женился. Новобрачная была росточка кукольного(из солидной, уважаемой семьи: дочь портного)и собственного гиганта-мужа почитала до того, что даже дышала реже, когда глядела на него. И спросила она как-то у свекрови(тревожить супруга не осмелясь): – Мама, а почему Боря утром пьет водку, но не завтракает кофе с булочкой? И мама(ее все в доме почитали, в семье царил матриархат)немедленно звучно заорала: – Борух, здесь вот Роза увлекается, чего же ты, как гой-босяк, пьешь утром водку, но не кофе с булочкой? Двухметровый Борух чуток поразмыслил, наклонился поближе к низкой мамы и почтительно произнес ей: – Мама, но кто ж это утром осилит кофе с булочкой?
Комментарии для сайта Cackle