Звёздные дочки, которые выглядят старше мам - «Фото дня» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Звёздные дочки, которые выглядят старше мам - «Фото дня» в закладки
Юмор дня
Звёздные дочки, которые выглядят старше мам - «Фото дня»

Звёздные дочки, которые выглядят старше мам - «Фото дня»

Не нравится 0 Нравится
28-02-2019, 07:00
Комментировать
1 397
Не работает видео?
Звёздные дочки, которые выглядят старше мам - «Фото дня»

До 18-ти лет девочки хотят выглядеть намного старше своего возраста. Понять их можно: у каждой уже есть мальчик, обычно взрослый, который не смотрит в их сторону. Да и самим девушкам не особо нравится свое отражение в зеркале. Им надоело быть ребёнком, хочется стать красавицей, чтобы ловить восхищенные взгляды парней.


Только через время девушки начинают понимать, что визуально взрослеть при помощи косметики и других способов — глупость.


Анна Заворотнюк


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк всегда выглядела старше своих лет. В возрасте 15-ти лет девочка смотрелась как зрелая дама. У неё был толстый слой косметики на лице, а также строгая одежда. Через год девушка решилась на операцию по увеличению груди и губ. В 17 лет Анна больше походила на куклу, которая то и дело использует позинг для фото, а также дорогие вещи, дабы выглядеть старше.











«Жалко детей звезд. Примерно так выглядят дамы, которым за 40 лет, вроде ухоженные, но возраст не скрыть», — удивлялись комментаторы. «Ну и бред. Зачем она пытается выглядеть старше своей матери, которой уже почти 50 лет? К слову, Анастасия выглядит свежее своей дочери, довольно забавно».




Но в настоящее время девушка наконец осознала, что естественная красота не сравнится ни с какой косметикой.




До 18-ти лет девочки хотят выглядеть намного старше своего возраста. Понять их можно: у каждой уже есть мальчик, обычно взрослый, который не смотрит в их сторону. Да и самим девушкам не особо нравится свое отражение в зеркале. Им надоело быть ребёнком, хочется стать красавицей, чтобы ловить восхищенные взгляды парней. Только через время девушки начинают понимать, что визуально взрослеть при помощи косметики и других способов — глупость. Анна Заворотнюк Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк всегда выглядела старше своих лет. В возрасте 15-ти лет девочка смотрелась как зрелая дама. У неё был толстый слой косметики на лице, а также строгая одежда. Через год девушка решилась на операцию по увеличению груди и губ. В 17 лет Анна больше походила на куклу, которая то и дело использует позинг для фото, а также дорогие вещи, дабы выглядеть старше. «Жалко детей звезд. Примерно так выглядят дамы, которым за 40 лет, вроде ухоженные, но возраст не скрыть», — удивлялись комментаторы. «Ну и бред. Зачем она пытается выглядеть старше своей матери, которой уже почти 50 лет? К слову, Анастасия выглядит свежее своей дочери, довольно забавно». Но в настоящее время девушка наконец осознала, что естественная красота не сравнится ни с какой косметикой.
Комментарии для сайта Cackle