Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой» (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой» (4 фото) в закладки
Юмор дня
Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой» (4 фото)

Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой» (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
3-01-2019, 03:04
Комментировать
1 201
Не работает видео?
Разыгрывать любимого человека нехорошо и чаще всего чревато неожиданными последствиями — спросите у Мохаммеда Аль-Афифа из Малайзии. Он решил подшутить над женой и прислал ей фотографию, на которой он сидит в компании длинноволосой незнакомки. И к тому же её мило приобнимает!
Малайзиец разыграл жену фоткой с «другой девушкой» (4 фото)

Мохаммед Аль-Афиф решил подшутить над женой и отправил ей ревноточивую фотку

Приобнял какую-то длинноволосую кикимору и осмелился прислать сей омерзительный кадр жене! Негодяй!
Мужчина опубликовал в Твиттере переписку с супругой, и мы можем видеть её объяснимую реакцию

— Кто это?
— Прости.
— А ведь я никогда не изменяла тебе!
— Ну прости.

Далее девушка отправила своего неверного мужа в чёрный список и не узнала о главном плот-твисте ситуации.
Мохаммед не смог отправить ей другую фотографию, на которой его «спутница» повернулась лицом в камеру.
Длинноволосой красоткой оказался товарищ Мохаммеда!
Но шутнику, вероятно, из этой лужи уже не вылезти, ведь его жена имеет полное право дуться на него пару-тройку лет. Будем надеяться, она увидит пост Мохаммеда в Твиттере и поймёт, что её суженый хоть и посредственный шутник, но с другой девушкой ей не изменял.
Уважаемая жена Мохаммеда, если вы читаете этот пост (что, конечно, странно, ведь он русскоязычный), знайте: Мохаммед — отличный парень и верный муж! И с наступающим вас!
Поделитесь новостью с друзьями:

Разыгрывать любимого человека нехорошо и чаще всего чревато неожиданными последствиями — спросите у Мохаммеда Аль-Афифа из Малайзии. Он решил подшутить над женой и прислал ей фотографию, на которой он сидит в компании длинноволосой незнакомки. И к тому же её мило приобнимает! Мохаммед Аль-Афиф решил подшутить над женой и отправил ей ревноточивую фотку Приобнял какую-то длинноволосую кикимору и осмелился прислать сей омерзительный кадр жене! Негодяй! Мужчина опубликовал в Твиттере переписку с супругой, и мы можем видеть её объяснимую реакцию — Кто это? — Прости. — А ведь я никогда не изменяла тебе! — Ну прости. Далее девушка отправила своего неверного мужа в чёрный список и не узнала о главном плот-твисте ситуации. Мохаммед не смог отправить ей другую фотографию, на которой его «спутница» повернулась лицом в камеру. Длинноволосой красоткой оказался товарищ Мохаммеда! Но шутнику, вероятно, из этой лужи уже не вылезти, ведь его жена имеет полное право дуться на него пару-тройку лет. Будем надеяться, она увидит пост Мохаммеда в Твиттере и поймёт, что её суженый хоть и посредственный шутник, но с другой девушкой ей не изменял. Уважаемая жена Мохаммеда, если вы читаете этот пост (что, конечно, странно, ведь он русскоязычный), знайте: Мохаммед — отличный парень и верный муж! И с наступающим вас! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle