Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото) в закладки
Юмор дня
Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)

Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
25-10-2018, 15:06
Комментировать
1 551
Не работает видео?
Мариса Папен, модель из Бельгии, решила сделать провокационную фотосессию, задрав юбку в соборе Святой Софии в Стамбуле. На опубликованной в сети фотографии девушка стоит на входе в музей, поднимая юбку и демонстрируя всем свою полностью обнаженную нижнюю часть тела. Осторожнее с просмотром, далее только для взрослых.
Автором снимка выступил австралийский фотограф Джесси Уокер, который сопровождал модель в Турции.
Бельгийская модель Мариса Папен сфотографировалась обнаженной в соборе Святой Софии (13 фото)


По словам Марисы Папен, им пришлось довольно долго простоять в очереди, чтобы попасть в собор Святой Софии. Когда они уже были внутри, модель дождалась появления гида с туристами, чтобы все могли увидеть ее обнаженное тело.
На следующий день они решили повторить съемку и чуть не попались полицейским, которые приехали за моделью и фотографом в отель. Но они уже успели покинуть город.

Остальные фотографии из обнаженной фотосессии Марисы Папен в Турции.











Поделитесь новостью с друзьями:

Мариса Папен, модель из Бельгии, решила сделать провокационную фотосессию, задрав юбку в соборе Святой Софии в Стамбуле. На опубликованной в сети фотографии девушка стоит на входе в музей, поднимая юбку и демонстрируя всем свою полностью обнаженную нижнюю часть тела. Осторожнее с просмотром, далее только для взрослых. Автором снимка выступил австралийский фотограф Джесси Уокер, который сопровождал модель в Турции. По словам Марисы Папен, им пришлось довольно долго простоять в очереди, чтобы попасть в собор Святой Софии. Когда они уже были внутри, модель дождалась появления гида с туристами, чтобы все могли увидеть ее обнаженное тело. На следующий день они решили повторить съемку и чуть не попались полицейским, которые приехали за моделью и фотографом в отель. Но они уже успели покинуть город. Остальные фотографии из обнаженной фотосессии Марисы Папен в Турции. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle