50-летняя «вечно молодая» китаянка раскрыла секрет своей внешности - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » 50-летняя «вечно молодая» китаянка раскрыла секрет своей внешности - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
50-летняя «вечно молодая» китаянка раскрыла секрет своей внешности - «Хорошее настроение»

50-летняя «вечно молодая» китаянка раскрыла секрет своей внешности - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
10-10-2018, 18:01
Комментировать
1 475
Не работает видео?
Прославившаяся своей "молодостью" китаянка Лю Елинь рассказала, что ей вытанцовывается важнецки выглядеть благодаря тренировкам на морозе.

50-летняя «вечно молодая» китаянка раскрыла секрет своей внешности - «Хорошее настроение»


Елинь созналась, что вот уже 30 лет деятельно занимается спортом. Больше итого ей нравится плавать в разинутых водоемах: баба не запускает это взять даже зимой.

Елинь переплывала сквозь 40-километровый Малааккский пролив, сигала с парашютом с вышины 4,5 километра и занималась йогой на 30-градусном морозе. В остатнее времена Елинь, вышедшая на пенсию библиотекарь, а ныне — популярный блогер, обучается фридайвингу на филиппинских пляжах. "Я век боготворила море и умею плавать с аквалангом, однако ныне я кинула себе новейший вызов. Я алкаю нырять будто можно абсолютнее безо всякого оборудования", — рассказала она. Женщина созналась, что новоиспеченное взять дается ей непросто: не дышать под водой по три минуты очутилось "невыносимо больно".

Бизнес-партнер Елинь Тэгань Ши почитает, что баба меняет стандарты бабской красы в Китае: "Раньше прекрасными почитались белокожие, скромные и легкие бабы, однако Елинь исподволь разрушает стереотипы. Она безбоязненная, не дрожит пробовать что-то новоиспеченное, я восхищаюсь ее мужеством".

Елинь шутливо величает своей основными мишенями в жизни "путешествовать по всему миру и таскать прекрасные купальники". Она гадает сохранить свою наружность до 80 лет. Ее 23-летний сын отметил, что ему непросто найти себе подругу, настолько будто все принимают мама за его барышню.











//www.delfi.lv/showtime/news/assorts/news/foto-vechno-molodaya-50-letnyaya-kitayanka-raskryla-sekret-svoej-vneshnosti.d?id=50442977

Прославившаяся своей "молодостью" китаянка Лю Елинь рассказала, что ей вытанцовывается важнецки выглядеть благодаря тренировкам на морозе. Елинь созналась, что вот уже 30 лет деятельно занимается спортом. Больше итого ей нравится плавать в разинутых водоемах: баба не запускает это взять даже зимой. Елинь переплывала сквозь 40-километровый Малааккский пролив, сигала с парашютом с вышины 4,5 километра и занималась йогой на 30-градусном морозе. В остатнее времена Елинь, вышедшая на пенсию библиотекарь, а ныне — популярный блогер, обучается фридайвингу на филиппинских пляжах. "Я век боготворила море и умею плавать с аквалангом, однако ныне я кинула себе новейший вызов. Я алкаю нырять будто можно абсолютнее безо всякого оборудования", — рассказала она. Женщина созналась, что новоиспеченное взять дается ей непросто: не дышать под водой по три минуты очутилось "невыносимо больно". Бизнес-партнер Елинь Тэгань Ши почитает, что баба меняет стандарты бабской красы в Китае: "Раньше прекрасными почитались белокожие, скромные и легкие бабы, однако Елинь исподволь разрушает стереотипы. Она безбоязненная, не дрожит пробовать что-то новоиспеченное, я восхищаюсь ее мужеством". Елинь шутливо величает своей основными мишенями в жизни "путешествовать по всему миру и таскать прекрасные купальники". Она гадает сохранить свою наружность до 80 лет. Ее 23-летний сын отметил, что ему непросто найти себе подругу, настолько будто все принимают мама за его барышню. //www.delfi.lv/showtime/news/assorts/news/foto-vechno-molodaya-50-letnyaya-kitayanka-raskryla-sekret-svoej-vneshnosti.d?id=50442977
Комментарии для сайта Cackle