Кэрри Хилтон - «самая горячая бабушка мира» - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Кэрри Хилтон - «самая горячая бабушка мира» - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Кэрри Хилтон - «самая горячая бабушка мира» - «Хорошее настроение»

Кэрри Хилтон - «самая горячая бабушка мира» - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
8-06-2018, 06:01
Комментировать
1 575
Не работает видео?
36-летнюю британку Кэрри Хилтон(Carrie Hilton)величают «самой гламурной бабкой Британии», однако сама она почитает себя «самой горячей бабкой мира», и с этим сложно поспорить.

Кэрри стала бабкой после того будто ее дочь Клариса опросталась дочку. Женщина нисколько не комплексует по предлогу своего новоиспеченного статуса, настолько будто для бабки она выглядит попросту превосходно. Кэрри вкалывает менеджером по торговлям, занимается кикбоксингом и шесть один становилась серебряным призером неодинаковых международных состязаний. Она тренируется не менее пяти один в неделю, дабы поддерживать себя в фигуре. Женщина сознается, что потратила немало денег на голливудскую усмешку, увеличение груди, инъекции ботокса и прочее. Теперь она деятельно развивает собственный аккаунт в Instagram, прельщая подписчиков открытыми фото.

Кэрри Хилтон - «самая горячая бабушка мира» - «Хорошее настроение»

36-летнюю британку Кэрри Хилтон(Carrie Hilton)величают «самой гламурной бабкой Британии», однако сама она почитает себя «самой горячей бабкой мира», и с этим сложно поспорить. Кэрри стала бабкой после того будто ее дочь Клариса опросталась дочку. Женщина нисколько не комплексует по предлогу своего новоиспеченного статуса, настолько будто для бабки она выглядит попросту превосходно. Кэрри вкалывает менеджером по торговлям, занимается кикбоксингом и шесть один становилась серебряным призером неодинаковых международных состязаний. Она тренируется не менее пяти один в неделю, дабы поддерживать себя в фигуре. Женщина сознается, что потратила немало денег на голливудскую усмешку, увеличение груди, инъекции ботокса и прочее. Теперь она деятельно развивает собственный аккаунт в Instagram, прельщая подписчиков открытыми фото.
Комментарии для сайта Cackle