Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией - «Хорошее настроение»

Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
14-05-2018, 06:03
Комментировать
1 342
Не работает видео?
В то времена, будто кое-какие люд дрожат кукол — в основном из-за адовых историй и кинофильмов ужасов, какие с ними связаны — иные их обожают. Иретаро(Iretaro)— модель и фотограф из Японии, какая изображает огромной поклонницей и собирателем шарнирных кукол, при этом она относится к той категории дилетантов кукол, какая не позволяет им нудиться на полках.

Японка делает забавные фото со своей уменьшенной копией - «Хорошее настроение»


Большую популярность художнице удалось завоевать благодаря своим прекрасным карточкам её самой и уменьшенной её кукольной копии, какими она беспрерывно делиться в Twitter и Instagram. И взаправду, кукла, какую использует Иретаро для своих фотосессий, на самом деле больно похожа на барышню: у неё таковские же долгие чёрные волосы и ладная фигурка. В своих снимках японка сопоставляет себя и куклу в утилитарны одинаких уборах, образовывая сюрреалистический образ двух больно неодинаковых, однако при этом вдруг в чём-то схожих барышень.
























В то времена, будто кое-какие люд дрожат кукол — в основном из-за адовых историй и кинофильмов ужасов, какие с ними связаны — иные их обожают. Иретаро(Iretaro)— модель и фотограф из Японии, какая изображает огромной поклонницей и собирателем шарнирных кукол, при этом она относится к той категории дилетантов кукол, какая не позволяет им нудиться на полках. Большую популярность художнице удалось завоевать благодаря своим прекрасным карточкам её самой и уменьшенной её кукольной копии, какими она беспрерывно делиться в Twitter и Instagram. И взаправду, кукла, какую использует Иретаро для своих фотосессий, на самом деле больно похожа на барышню: у неё таковские же долгие чёрные волосы и ладная фигурка. В своих снимках японка сопоставляет себя и куклу в утилитарны одинаких уборах, образовывая сюрреалистический образ двух больно неодинаковых, однако при этом вдруг в чём-то схожих барышень.
Комментарии для сайта Cackle