Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу (6 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу (6 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу (6 фото + 1 видео)

Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу (6 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
12-05-2018, 04:18
Комментировать
1 754
Не работает видео?
Реклама должна быть заметной и выделяться — и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели.
Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу (6 фото + 1 видео)

Вот как, к примеру, недавно поступила Джейд Делани — целеустремленный копирайтер, недавно окончившая университет: она покрыла себя «золотом» и пришла в бристольский филиал рекламной корпорации McCann Worldgroup в образе знаменитой скульптуры «Бесстрашная девочка» («Fearless Girl»), с вызовом смотрящей на «Быка с Уолл-стрит» в Нью-Йорке.
Костюм Делани идеально продемонстрировал её решимость и энтузиазм. И риск окупился: ей тут же предложили место в креативном отделе — с месячным испытательным сроком, чтобы посмотреть, как она работает.

«Это фантастично, если вам предлагают место в McCann Bristol, — сказала позже Джейд, — и, надеюсь, я также помогла подчеркнуть силу молодых девушек в рекламе».





Поделитесь новостью с друзьями:

Реклама должна быть заметной и выделяться — и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели. Вот как, к примеру, недавно поступила Джейд Делани — целеустремленный копирайтер, недавно окончившая университет: она покрыла себя «золотом» и пришла в бристольский филиал рекламной корпорации McCann Worldgroup в образе знаменитой скульптуры «Бесстрашная девочка» («Fearless Girl»), с вызовом смотрящей на «Быка с Уолл-стрит» в Нью-Йорке. Костюм Делани идеально продемонстрировал её решимость и энтузиазм. И риск окупился: ей тут же предложили место в креативном отделе — с месячным испытательным сроком, чтобы посмотреть, как она работает. «Это фантастично, если вам предлагают место в McCann Bristol, — сказала позже Джейд, — и, надеюсь, я также помогла подчеркнуть силу молодых девушек в рекламе». Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle