Девушка набила татуировку в память о своей собаке, но теперь она ее лишь раздражает (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Девушка набила татуировку в память о своей собаке, но теперь она ее лишь раздражает (5 фото) в закладки
Юмор дня
Девушка набила татуировку в память о своей собаке, но теперь она ее лишь раздражает (5 фото)

Девушка набила татуировку в память о своей собаке, но теперь она ее лишь раздражает (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-05-2018, 20:09
Комментировать
1 626
Не работает видео?
28-летняя Адель Смит (Adele Smith) настолько жалеет о татуировке, которую набила в 18 лет в память о своей собаке, что намерена ее свести любым способом. Девушка набила татуировку в память о своем псе по кличке Макс. На своей груди она разместила следы его лап, которые были весьма крупными, а потому теперь подобное изображение выглядит совершенно нелепо. Адель говорит, что с годами ее татуировка стала лишь больше раздражать ее, к тому же она привлекает большое внимание людей не к ней самой, а к ее груди. Девушка говорит, что собирается избавиться от татуировки с помощью лазера.
Девушка набила татуировку в память о своей собаке, но теперь она ее лишь раздражает (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

28-летняя Адель Смит (Adele Smith) настолько жалеет о татуировке, которую набила в 18 лет в память о своей собаке, что намерена ее свести любым способом. Девушка набила татуировку в память о своем псе по кличке Макс. На своей груди она разместила следы его лап, которые были весьма крупными, а потому теперь подобное изображение выглядит совершенно нелепо. Адель говорит, что с годами ее татуировка стала лишь больше раздражать ее, к тому же она привлекает большое внимание людей не к ней самой, а к ее груди. Девушка говорит, что собирается избавиться от татуировки с помощью лазера. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle