Китаянка Лю Елин позирует на Байкале в одном бикини - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Китаянка Лю Елин позирует на Байкале в одном бикини - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Китаянка Лю Елин позирует на Байкале в одном бикини - «Хорошее настроение»

Китаянка Лю Елин позирует на Байкале в одном бикини - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
24-03-2018, 13:01
Комментировать
1 767
Не работает видео?
50-летняя Лю Елин боготворит позировать в экстремальных местах. А в одеже она отзывается предпочтение бикини. Женщина гордо позирует на вставшем Байкале, даже несмотря на 40-градусный мороз.

1 марта Лю добралась до Сибири. На карточках, сделанных в этом краю, она демонстрирует подведенное тело, накрытое несколькими татуировками. Сама путешественница утверждает, что ощущала в тот момент, будто сотни иголок впиваются в ее кожу.

Помимо фотографирования, Елин занялась дайвингом в водах Байкала.

Китаянка Лю Елин позирует на Байкале в одном бикини - «Хорошее настроение»

50-летняя Лю Елин боготворит позировать в экстремальных местах. А в одеже она отзывается предпочтение бикини. Женщина гордо позирует на вставшем Байкале, даже несмотря на 40-градусный мороз. 1 марта Лю добралась до Сибири. На карточках, сделанных в этом краю, она демонстрирует подведенное тело, накрытое несколькими татуировками. Сама путешественница утверждает, что ощущала в тот момент, будто сотни иголок впиваются в ее кожу. Помимо фотографирования, Елин занялась дайвингом в водах Байкала.
Комментарии для сайта Cackle