35-летняя женщина, одна и без рук воспитывает двух детей (9 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » 35-летняя женщина, одна и без рук воспитывает двух детей (9 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
35-летняя женщина, одна и без рук воспитывает двух детей (9 фото + 1 видео)

35-летняя женщина, одна и без рук воспитывает двух детей (9 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
22-02-2018, 00:17
Комментировать
1 693
Не работает видео?
Вера Фещук-Омельчук родилась в селе на Тернопольщине тридцать пять лет назад. Даже врачи советовали родителям девочки оставить ее в приюте. Шансов, что этот ребенок проживет хотя бы пять лет, практически не было.
35-летняя женщина, одна и без рук воспитывает двух детей (9 фото + 1 видео)

На свет Вера появилась без обеих рук. Но и это еще не все. Одна ее нога короче другой на двадцать сантиметров. Научиться ходить для нее было по-настоящему тяжелым испытанием. До трех лет Вера не умела разговаривать. Но родители и старшие братья и сестры окружили ее любовью и заботой.

В семь лет она пошла в школу. Точнее, учителя приходили к ней. Образование Вера получила дома. Писала с помощью ног. Учителя отмечали, что учится девочка очень хорошо.
Сейчас Вера умеет делать ногами практически все, что здоровые люди делают руками. Она подметает, готовит, работает в огороде. Но самое удивительное, что Фещук-Омельчук научилась, используя ноги, делать макияж. Причем этому искусству ее никто не учил. Всему научилась самостоятельно.

За макияжем скоро к ней стали приходить все местные девушки. Отбоя от клиенток у Веры не было. Необычным мастером заинтересовались журналисты. О ней стали писать в газетах, снимать сюжеты. Благодаря этому Верой стала известной. Ею заинтересовалась фирма Oriflame. Она отплатила Фещук-Омельчук курсы визажа в Киеве. После их окончания девушка стала дипломированным специалистом.

В 2011 году Вера вышла замуж. Петр, ее молодой человек, целых пять лет ухаживал и добивался от нее согласия на брак. Через год после свадьбы родилась девочка, которую назвали Эвелина. Еще через пару лет Вера родила мальчика Арсения. Удивительно, но девушка сама кормила детей и меняла им подгузники. Даже переодевала малышей мама самостоятельно.

К сожалению, после рождения второго ребенка супруги разошлись. Петр очень сильно злоупотреблял алкоголем. Однажды Вера не выдержала и подала на развод. Но без средств к существованию она не осталась. Благо, диплом визажиста всегда востребован. А к такому уникальному мастеру очередь не иссякает никогда.

Вера постоянно чем-то занята. Она говорит, что не привыкла сидеть, сложа ноги. Любимым хобби девушки, помимо визажа, является вышивание.

Силе воле этого человека можно только позавидовать. Несмотря на свою инвалидность, Вера живет полной жизнью. У нее много друзей, есть любимая работа и два ребенка. Она всегда в прекрасном настроении. Когда ее спрашивают, в чем ее секрет – девушка отвечает, что его нет. Просто Вера привыкла ни на кого не надеяться, а жить только своей головой.



Поделитесь новостью с друзьями:

Вера Фещук-Омельчук родилась в селе на Тернопольщине тридцать пять лет назад. Даже врачи советовали родителям девочки оставить ее в приюте. Шансов, что этот ребенок проживет хотя бы пять лет, практически не было. На свет Вера появилась без обеих рук. Но и это еще не все. Одна ее нога короче другой на двадцать сантиметров. Научиться ходить для нее было по-настоящему тяжелым испытанием. До трех лет Вера не умела разговаривать. Но родители и старшие братья и сестры окружили ее любовью и заботой. В семь лет она пошла в школу. Точнее, учителя приходили к ней. Образование Вера получила дома. Писала с помощью ног. Учителя отмечали, что учится девочка очень хорошо. Сейчас Вера умеет делать ногами практически все, что здоровые люди делают руками. Она подметает, готовит, работает в огороде. Но самое удивительное, что Фещук-Омельчук научилась, используя ноги, делать макияж. Причем этому искусству ее никто не учил. Всему научилась самостоятельно. За макияжем скоро к ней стали приходить все местные девушки. Отбоя от клиенток у Веры не было. Необычным мастером заинтересовались журналисты. О ней стали писать в газетах, снимать сюжеты. Благодаря этому Верой стала известной. Ею заинтересовалась фирма Oriflame. Она отплатила Фещук-Омельчук курсы визажа в Киеве. После их окончания девушка стала дипломированным специалистом. В 2011 году Вера вышла замуж. Петр, ее молодой человек, целых пять лет ухаживал и добивался от нее согласия на брак. Через год после свадьбы родилась девочка, которую назвали Эвелина. Еще через пару лет Вера родила мальчика Арсения. Удивительно, но девушка сама кормила детей и меняла им подгузники. Даже переодевала малышей мама самостоятельно. К сожалению, после рождения второго ребенка супруги разошлись. Петр очень сильно злоупотреблял алкоголем. Однажды Вера не выдержала и подала на развод. Но без средств к существованию она не осталась. Благо, диплом визажиста всегда востребован. А к такому уникальному мастеру очередь не иссякает никогда. Вера постоянно чем-то занята. Она говорит, что не привыкла сидеть, сложа ноги. Любимым хобби девушки, помимо визажа, является вышивание. Силе воле этого человека можно только позавидовать. Несмотря на свою инвалидность, Вера живет полной жизнью. У нее много друзей, есть любимая работа и два ребенка. Она всегда в прекрасном настроении. Когда ее спрашивают, в чем ее секрет – девушка отвечает, что его нет. Просто Вера привыкла ни на кого не надеяться, а жить только своей головой. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle