Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок (5 фото + 1 видео)

Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
28-12-2017, 10:12
Комментировать
1 494
Не работает видео?
Кто уже поставил дома ёлку? Натуральную или искусственную? Если вдруг у вас стоит искусственная, то срочно меняйте её на натуральную - и может быть, именно к вам придёт протестующая девушка!
Лиана Клевцова - студенка, и по совместительству модель, которая отдаёт предпочтения фотосессиям в стиле ню. Голой перед камерой она чувствует себя уверенно, и своим телом привлекает внимание людей к насущным проблемам.
Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок (5 фото + 1 видео)

В этом году Иркутская студентка выказала свой протест против вырубки ёлочек в лесу. Она нарядила одну из ёлочек, и снялась рядом с ней абсолютно обнажённой.


Думаете это фотошоп? А нетушки! На странице девушки есть видео, на кототором видно почти всю фотосессию. Видео конечно же 18+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=T9s8zyvFKyI]
Это, кстати, не первая её голая фотосесиия. Лиана вообще любит фотографироваться голой. Вот ещё один её "проект" в честь 100-летия Октябрьской революции
"Новый проект посвящён столетию Великой Октябрьской Революции 1917 года. Мы не берёмся анализировать события тех времён и итоги этого исторического события для огромной страны и великого народа. Мы просто хотим напомнить о том, что революция всегда остаётся революцией и показать то, как понятие революционер преобразилось за эти сто лет. Современные технологии не требуют расклейки листовок и подпольных печатных издательств, для агитации и пропаганды не обязательно выступать взобравшись на броневик и в современном мире один человек с компьютером и выходом в сеть интернет может оказать гораздо большее влияние на события в стране, чем тысяча человек с оружием в руках. За эти сто лет, бои с улиц и площадей перешли в информационное пространство. Революция идёт в ногу со временем ,но она всегда неизменно является признаком чего то очень плохого и страшного в окружающем вас обществе. Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный – мятежом. Поэтому мы просто хотим напомнить о том, что как бы не менялся мир и не шёл к прогрессу даже через 100 лет революция останется революцией и признаком того что общество зашло в тупик. Поэтому пока мы помним свою историю и революции которые в ней были, мы способны избежать потрясений которые она несёт
Мы не призываем к революции, мы просим не забывать о ней и показываем как изменился образ революционера за 100 лет именно для того что бы избежать подобных событий в будущем." - подписала она свои революционные фото.

Лиана, как вы могли заметить, вообще любит протестовать. Вот ещё одна фотография, и на ней она - против цензуры в Facebook.

Поделитесь новостью с друзьями:

Кто уже поставил дома ёлку? Натуральную или искусственную? Если вдруг у вас стоит искусственная, то срочно меняйте её на натуральную - и может быть, именно к вам придёт протестующая девушка! Лиана Клевцова - студенка, и по совместительству модель, которая отдаёт предпочтения фотосессиям в стиле ню. Голой перед камерой она чувствует себя уверенно, и своим телом привлекает внимание людей к насущным проблемам. В этом году Иркутская студентка выказала свой протест против вырубки ёлочек в лесу. Она нарядила одну из ёлочек, и снялась рядом с ней абсолютно обнажённой. Думаете это фотошоп? А нетушки! На странице девушки есть видео, на кототором видно почти всю фотосессию. Видео конечно же 18 . _
Комментарии для сайта Cackle