Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео)

Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
26-11-2017, 16:18
Комментировать
1 797
Не работает видео?
Героиня этой истории давно мечтала о немецком доге, а мечтам, как правило, свойственно сбываться. В местный приют доставили двух чудеснейших щенок дога, которых спасли от заводчика. Девушка тут же взяла одного из братьев к себе. С виду это был самый прелестный и чудесный щенок в мире. Ничего не предвещало беды…
Но прошло несколько недель и девушка заметила, что Квин (так она назвала кроху) перестал нормально передвигаться. Он не мог встать на задние лапы и просто ползал на животе…
Поразмыслив, что делать дальше, наша героиня отправилась в приют, где брала Квина. Но вовсе не затем, чтобы отдать его. Она вернулась за его братиком. Что-то ей подсказало, что у него такие же проблемы и она не ошиблась. Грей, так его назвали, все еще оставался в приюте и тоже не мог нормально передвигаться. Девушка поняла, что вместе им будет проще справится с этой жуткой проблемой.
Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться (2 фото + 1 видео)

У обоих псов жуткий сколиоз и короткие передние лапы. Они вполовину меньше, чем остальные немецкие доги. Но у них есть дом и любящие владельцы, которые делают все возможное, чтобы жизнь Квина и Грея была чуточку легче и прекрасней.
Посмотрите на этих двух мраморных красавчиков:

Причина такого жуткого отклонения у Грея и Квина выяснилась чуть позже: их родителями были брат и сестра с одного помета. Недобросовестный заводчик просто хотел большое потомство, чтобы заработать больше денег.
Несколько месяцев назад Квин и Грей отпраздновали свой первый День рождения. Благодаря своим заботливым владельцем они живут полноценной жизнью несмотря на все свои недостатки.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ropzTSlgZ_w]
Поделитесь новостью с друзьями:

Героиня этой истории давно мечтала о немецком доге, а мечтам, как правило, свойственно сбываться. В местный приют доставили двух чудеснейших щенок дога, которых спасли от заводчика. Девушка тут же взяла одного из братьев к себе. С виду это был самый прелестный и чудесный щенок в мире. Ничего не предвещало беды… Но прошло несколько недель и девушка заметила, что Квин (так она назвала кроху) перестал нормально передвигаться. Он не мог встать на задние лапы и просто ползал на животе… Поразмыслив, что делать дальше, наша героиня отправилась в приют, где брала Квина. Но вовсе не затем, чтобы отдать его. Она вернулась за его братиком. Что-то ей подсказало, что у него такие же проблемы и она не ошиблась. Грей, так его назвали, все еще оставался в приюте и тоже не мог нормально передвигаться. Девушка поняла, что вместе им будет проще справится с этой жуткой проблемой. У обоих псов жуткий сколиоз и короткие передние лапы. Они вполовину меньше, чем остальные немецкие доги. Но у них есть дом и любящие владельцы, которые делают все возможное, чтобы жизнь Квина и Грея была чуточку легче и прекрасней. Посмотрите на этих двух мраморных красавчиков: Причина такого жуткого отклонения у Грея и Квина выяснилась чуть позже: их родителями были брат и сестра с одного помета. Недобросовестный заводчик просто хотел большое потомство, чтобы заработать больше денег. Несколько месяцев назад Квин и Грей отпраздновали свой первый День рождения. Благодаря своим заботливым владельцем они живут полноценной жизнью несмотря на все свои недостатки. _
Комментарии для сайта Cackle