Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
20-10-2016, 03:02
Комментировать
2 919
Не работает видео?
Анастасия Квитко, модель из Калининграда, с.,-бомба из Инстаграма, она же "Русская Ким Кардашян", которую перевезли с отчизны в Майами и вовсю напиаривают там как обладательницу самых великолепных форм в мире. Девушка и правда видная, с какими-то абсолютно внеземными изгибами и округлостями тела. Огонь просто.

Но беда постучалась в дверь – нашлись фото девушки, изготовленные незадолго до неожиданно свалившейся на голову репутации.

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»


Вот Настенька несколько годов назад. Как отчетливо видно, нет даже намёка на ту роскошную фигуру, что есть на данный момент. И не надобно быть знатоком чтоб понять, что собственной фигурой Квитко должна опытным рукам благих медиков, которые подкачали ей всё тело, а заодно и личико. Попу и сиськи прирастили, нос уменьшили, остальное догнала в спортивном зале.

Разочарование и слёзы. Еще одна красавица оказалась силиконовой куколкой.

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко и тайна её фигуры - «Хорошее настроение»

Анастасия Квитко, модель из Калининграда, с.,-бомба из Инстаграма, она же "Русская Ким Кардашян", которую перевезли с отчизны в Майами и вовсю напиаривают там как обладательницу самых великолепных форм в мире. Девушка и правда видная, с какими-то абсолютно внеземными изгибами и округлостями тела. Огонь просто. Но беда постучалась в дверь – нашлись фото девушки, изготовленные незадолго до неожиданно свалившейся на голову репутации. Вот Настенька несколько годов назад. Как отчетливо видно, нет даже намёка на ту роскошную фигуру, что есть на данный момент. И не надобно быть знатоком чтоб понять, что собственной фигурой Квитко должна опытным рукам благих медиков, которые подкачали ей всё тело, а заодно и личико. Попу и сиськи прирастили, нос уменьшили, остальное догнала в спортивном зале. Разочарование и слёзы. Еще одна красавица оказалась силиконовой куколкой.
Комментарии для сайта Cackle