Когда фигура не входит в комплект при покупке наряда в интернете » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Когда фигура не входит в комплект при покупке наряда в интернете в закладки
Юмор дня
Когда фигура не входит в комплект при покупке наряда в интернете

Когда фигура не входит в комплект при покупке наряда в интернете

Не нравится 0 Нравится
11-12-2018, 09:04
Комментировать
1 192
Не работает видео?
28-летняя мама двух ребятенков по имени Лиза Уильямсон из Эдинбург постановила взять обольстительный одеяние к ждущим новогодним праздникам. Она выглядела для себя в онлайн-магазине обливающий костюм красного цвета, какой встал ей образцово в 600 рублей. Но когда его забросили, и Лиза мерила одеяние, она была шокирована итогом.

Когда фигура не входит в комплект при покупке наряда в интернете

Мало того, что он внушительно выдавался от костюма на картинке, он абсолютно не подходил ей по размеру. Она попыталась снестись с продавцом, однако тот засвидетельствовал, что это собственно тот размер, какой она заказывала, и что может восполнить ей итого сумму, эквивалентную 200 рублям.


Это лишь в очередной один обосновывает тот факт, что покупать одежу в онлайн-магазинах - будет рискованная затея.



28-летняя мама двух ребятенков по имени Лиза Уильямсон из Эдинбург постановила взять обольстительный одеяние к ждущим новогодним праздникам. Она выглядела для себя в онлайн-магазине обливающий костюм красного цвета, какой встал ей образцово в 600 рублей. Но когда его забросили, и Лиза мерила одеяние, она была шокирована итогом. Мало того, что он внушительно выдавался от костюма на картинке, он абсолютно не подходил ей по размеру. Она попыталась снестись с продавцом, однако тот засвидетельствовал, что это собственно тот размер, какой она заказывала, и что может восполнить ей итого сумму, эквивалентную 200 рублям. Это лишь в очередной один обосновывает тот факт, что покупать одежу в онлайн-магазинах - будет рискованная затея.
Комментарии для сайта Cackle