Из-за редкой мутации у 5-летней девочки растут волосы Эйнштейна (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Из-за редкой мутации у 5-летней девочки растут волосы Эйнштейна (5 фото) в закладки
Юмор дня
Из-за редкой мутации у 5-летней девочки растут волосы Эйнштейна (5 фото)

Из-за редкой мутации у 5-летней девочки растут волосы Эйнштейна (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-05-2018, 16:03
Комментировать
1 595
Не работает видео?
Нет, эту девочку не ударило током, и она не родственница Эйнштейна! Волосы 5-летней Ивлин Каббедж невозможно ни расчесать, ни уложить из-за редчайшей генетической мутации, которая встречается лишь у 100 человек по всему миру.
Из-за редкой мутации у 5-летней девочки растут волосы Эйнштейна (5 фото)

5-летняя жительница США Ивлин уже привыкла к тому, что на ее волосы всегда обращают внимание
Волосы ребенка выглядят так, как будто её только что ударило током. Но сама Ивлин принимает свою уникальность, и улыбается прохожим, бесконечно сравнивающим ее с Эйнштейном. Находятся незнакомцы, которые настоятельно советуют родителям девочки привести ее волосы в порядок, не подозревая о том, что это почти невозможно.

У малышки так называемый "синдром не поддающихся расчесыванию волос" - это редчайшая генетическая мутация, которая встречается у 100 человек на всей планете. Из-за этого волосы невозможно причесать, они постоянно поднимаются над кожей головы. Есть мнение о том, что у физика Альберта Эйнштейна с похожей прической была подобная генетическая мутация.

По словам Николь, матери Ивлин, до десяти месяцев девочка была совершенно лысой, волосы начали расти ближе к году
Копна соломенно-белых торчащих в разные стороны волос появилась у Ивлин к двум годам. С тех пор волосы девочки не растут, она даже ни разу за пять лет не была у парикмахера. Попытки мамы сделать Ивлин красивую прическу или даже хвостик не заканчиваются успехом.

Сама Ивлин - ходячий позитив. По словам матери, малышка понимает, что ее волосы - не такие как у сверстниц, но пока что она относится к этому совершенно положительно!

Поделитесь новостью с друзьями:

Нет, эту девочку не ударило током, и она не родственница Эйнштейна! Волосы 5-летней Ивлин Каббедж невозможно ни расчесать, ни уложить из-за редчайшей генетической мутации, которая встречается лишь у 100 человек по всему миру. 5-летняя жительница США Ивлин уже привыкла к тому, что на ее волосы всегда обращают внимание Волосы ребенка выглядят так, как будто её только что ударило током. Но сама Ивлин принимает свою уникальность, и улыбается прохожим, бесконечно сравнивающим ее с Эйнштейном. Находятся незнакомцы, которые настоятельно советуют родителям девочки привести ее волосы в порядок, не подозревая о том, что это почти невозможно. У малышки так называемый "синдром не поддающихся расчесыванию волос" - это редчайшая генетическая мутация, которая встречается у 100 человек на всей планете. Из-за этого волосы невозможно причесать, они постоянно поднимаются над кожей головы. Есть мнение о том, что у физика Альберта Эйнштейна с похожей прической была подобная генетическая мутация. По словам Николь, матери Ивлин, до десяти месяцев девочка была совершенно лысой, волосы начали расти ближе к году Копна соломенно-белых торчащих в разные стороны волос появилась у Ивлин к двум годам. С тех пор волосы девочки не растут, она даже ни разу за пять лет не была у парикмахера. Попытки мамы сделать Ивлин красивую прическу или даже хвостик не заканчиваются успехом. Сама Ивлин - ходячий позитив. По словам матери, малышка понимает, что ее волосы - не такие как у сверстниц, но пока что она относится к этому совершенно положительно! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle