17 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте (17 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » 17 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте (17 фото) в закладки
Юмор дня
17 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте (17 фото)

17 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте (17 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-04-2018, 14:07
Комментировать
2 091
Не работает видео?
Многие знаменитости не торопятся становиться родителями, предпочитая семье карьеру. Но на примере звезд, ставших мамами в довольно юном возрасте, можно убедиться, что дети нисколько не мешают добиться успеха даже в Голливуде.
Риз Уизерспун
В 1999 году, замужем за Райаном Филлиппом, 23-летняя Риз родила дочь Аву. Еще спустя четыре года у пары родился сын Дикон. В 2011 году актриса вышла замуж за агента Джима Тота, а в 2012 родила сына Теннесси Джеймса.
17 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте (17 фото)

Загрузка...
Кэндис Кэмерон-Буре
Актриса вышла замуж за хоккеиста Валерия Буре в 20 лет, через два года у пары родилась дочь Наташа. Кэндис не стала затягивать с рождением детей и подарила супругу еще двоих сыновей.

София Вергара
София впервые вышла замуж за своего одноклассника в 18 лет и уже через год родила сына Маноло.

Кайли Дженнер
В этом году 20-летняя сестра Ким Кардашян родила дочь от 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта.

Брэнди
Американская R&B-певица стала мамой в 22 года. В то время Брэнди снималась в реалити-шоу, посвященном ее беременности и родам.

Джейми Линн Спирс
В 2007 году 17-летняя сестра Бритни Спирс родила дочь Мэдди.

Бритни Спирс
Первенца Шона поп-певица родила в 23 года. Спустя год, в 2006, Бритни стала мамой во второй раз.

Виктория Бекхэм
В 1999 году Виктория стала мамой Бруклина, на тот момент ей было 24 года. Сейчас семья Бекхэмов воспитывает четверых детей - троих сыновей и младшую дочь.

Кейт Хадсон
Кейт родила первого сына Райдера в 24 года, спустя 7 лет - Бингема. В апреле этого года 38-летняя актриса объявила о том, что ждет дочь.

Хилари Дафф
Актриса и певица родила сына в 24 года в 2012 году.

Соланж Ноулз
В 2004 году младшая сестра Бейонсе родила сына. Соланж на тот момент было 18 лет.

Адель
В 2011 году Адель начала встречаться с бизнесменом Саймоном Конекки, в 2012 году 24-летняя певица родила сына Анджело.

Киша Касл-Хьюз
Новозеландская актриса и номинантка на премию Оскар родила дочь в 17 лет.

Эшли Симпсон
В 2008 году 23-летняя певица родила сына от басиста группы Fall Out Boy Пита Вентца. В 2014 году Эшли вышла замуж за актера и музыканта Эвана Росса, в 2015 году у супругов родилась дочь.

Розанна Барр
В 18 лет будущая обладательница премий "Эмми" и "Золотой глобус" родила дочь и отдала ее на удочерение. Розанна воссоединилась с ребенком лишь спустя 17 лет. У знаменитости есть еще четверо детей.

Ники Тейлор
В 19 лет супермодель родила сыновей-близнецов - Джека Мартинеса и Хантера Мартинеса -от футболиста Мэтта Мартинеса. Замужем за автогонщиком Барни Ламаром Ники родила еще двоих детей - дочь Силь и сына Рекса.

Наоми Джудд
Певица родила дочь Кристину Клэр Симинеллу (позже сменила имя на Вайнонна Эллен Джадд) в 1964 году, когда ей было 18 лет. А в 1968 году на свет появилась вторая дочь Наоми - Эшли.

Поделитесь новостью с друзьями:

Многие знаменитости не торопятся становиться родителями, предпочитая семье карьеру. Но на примере звезд, ставших мамами в довольно юном возрасте, можно убедиться, что дети нисколько не мешают добиться успеха даже в Голливуде. Риз Уизерспун В 1999 году, замужем за Райаном Филлиппом, 23-летняя Риз родила дочь Аву. Еще спустя четыре года у пары родился сын Дикон. В 2011 году актриса вышла замуж за агента Джима Тота, а в 2012 родила сына Теннесси Джеймса. Загрузка. Кэндис Кэмерон-Буре Актриса вышла замуж за хоккеиста Валерия Буре в 20 лет, через два года у пары родилась дочь Наташа. Кэндис не стала затягивать с рождением детей и подарила супругу еще двоих сыновей. София Вергара София впервые вышла замуж за своего одноклассника в 18 лет и уже через год родила сына Маноло. Кайли Дженнер В этом году 20-летняя сестра Ким Кардашян родила дочь от 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта. Брэнди Американская R
Комментарии для сайта Cackle