Звёзды, которых подвела пластика груди (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Звёзды, которых подвела пластика груди (12 фото) в закладки
Юмор дня
Звёзды, которых подвела пластика груди (12 фото)

Звёзды, которых подвела пластика груди (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
8-04-2018, 17:06
Комментировать
2 275
Не работает видео?
Мечта о красивой груди преследует многих женщин, и благодаря достижениям хирургов XXI века, эта мечта осуществима. Правда, не все специалистам удается сделать идеальную и красивую грудь, и тогда получается такое...
Звёзды, которых подвела пластика груди (12 фото)

Тара Рид
Самая известная неудачная операция по увеличению груди принадлежит Таре Рид. Её груди стали разного размера, и одна стремится обняться с пупком.

Кристина Агилера
Никто бы и не подумал, что у Кристины искусственная грудь, если бы не один нюанс. Её груди разного размера, и более того, торчит шрам от операции.

Иванка Трамп
Дочь нынешнего президента Соединённых Штатов сделала пластику ещё в 2006 году, но вот только её груди всё-таки разного размера.


Тори Спеллинг
После рождения детей грудь Тори изменилась не в лучшую сторону, и стала похожа на "ушки спаниеля". Тогда Тори решилась на то, чтобы вставить импланты.

Лучше не стало: обе операции по изменению формы груди оказались неудачными.

Кортни Лав
Кортни вообще заморачивается по поводу своей груди. Хоть грудь и ассиметричная, она всё равно носит открытые декольте.

Пола Абдул
Что творится с её грудью, вообще не ясно. На декольте певицы без слез не взглянешь: грудь болтается где-то внизу, а кожа висит.

Виктория Сильвстедт
Модель и актриса с детства мечтала о красивой и большой груди. Теперь она у неё немаленькая, но не красивая.

Донателла Версаче
Глава модного дома перенесла кучу пластических операций, и в том числе по увеличению груди. Грудь её была и большой, и маленькой, и кривой, и ровной.

Леди Гага
А вот для сравнения - образец неидеальной, но совершенно натуральной груди. Которой Леди Гага не стесняется, и вовсю щеголяет в прозрачных нарядах.

Поделитесь новостью с друзьями:

Мечта о красивой груди преследует многих женщин, и благодаря достижениям хирургов XXI века, эта мечта осуществима. Правда, не все специалистам удается сделать идеальную и красивую грудь, и тогда получается такое. Тара Рид Самая известная неудачная операция по увеличению груди принадлежит Таре Рид. Её груди стали разного размера, и одна стремится обняться с пупком. Кристина Агилера Никто бы и не подумал, что у Кристины искусственная грудь, если бы не один нюанс. Её груди разного размера, и более того, торчит шрам от операции. Иванка Трамп Дочь нынешнего президента Соединённых Штатов сделала пластику ещё в 2006 году, но вот только её груди всё-таки разного размера. Тори Спеллинг После рождения детей грудь Тори изменилась не в лучшую сторону, и стала похожа на "ушки спаниеля". Тогда Тори решилась на то, чтобы вставить импланты. Лучше не стало: обе операции по изменению формы груди оказались неудачными. Кортни Лав Кортни вообще заморачивается по поводу своей груди. Хоть грудь и ассиметричная, она всё равно носит открытые декольте. Пола Абдул Что творится с её грудью, вообще не ясно. На декольте певицы без слез не взглянешь: грудь болтается где-то внизу, а кожа висит. Виктория Сильвстедт Модель и актриса с детства мечтала о красивой и большой груди. Теперь она у неё немаленькая, но не красивая. Донателла Версаче Глава модного дома перенесла кучу пластических операций, и в том числе по увеличению груди. Грудь её была и большой, и маленькой, и кривой, и ровной. Леди Гага А вот для сравнения - образец неидеальной, но совершенно натуральной груди. Которой Леди Гага не стесняется, и вовсю щеголяет в прозрачных нарядах. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle