Школьников обязали носить прозрачные рюкзаки: что из этого вышло (15 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Школьников обязали носить прозрачные рюкзаки: что из этого вышло (15 фото) в закладки
Юмор дня
Школьников обязали носить прозрачные рюкзаки: что из этого вышло (15 фото)

Школьников обязали носить прозрачные рюкзаки: что из этого вышло (15 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-04-2018, 20:15
Комментировать
1 944
Не работает видео?
Ради безопасности ученики одной из школы Флориды теперь допускаются на занятия только с прозрачными портфелями, которые, к тому же, досматриваются при входе. Подростки ответили на эти новые правила потоком стёба.
В американских школах регулярно стреляют. Чтобы обезопасить учеников и преподавателей от подобного, администрация старшей школы имени Марджори Стоунман Дуглас в городе Паркленд (штат Флорида) обязала школьников носить прозрачные рюкзаки. К тому же, детей постоянно досматривают на предмет обнаружения оружия.
Школьников обязали носить прозрачные рюкзаки: что из этого вышло (15 фото)

Загрузка...
Об этих нововведениях школьники узнали, вернувшись с каникул. Разумеется, это возмутило старшеклассников, которые увидели в новых правилах попытку вмешаться в их частную жизнь. Дети стали высказывать обвинения в адрес Национальной стрелковой ассоциации (NRA) — организации, которая противостоит сторонникам контроля оружия.

Мой новый рюкзак видно насквозь — почти как лобби NRA.Ну теперь-то я себя чувствую в полной безопасности
Школьники возмущаются тем, что вся эта затея лишь доставляет неудобство всем - и ученикам, и охране, которая не слишком серьезно относится к своим обязанностям.

Что будет следующим? Прозрачная одежда?
Без стёба не обошлось. Самое простое, что смогли сделать старшеклассники, - вставить внутрь рюкзака лист бумаги, на котором можно написать все, что думаешь об этой затее.

"Прозрачные рюкзаки - это тупо"
"В этом рюкзаке содержится всё, что волнует политиков. Кроме денег"
Кто-то нашел простой выход из положения и вложил свой обычный рюкзак внутрь прозрачного

Кто-то решил не стесняться

Вспомнив о девушках, которые вряд ли хотели бы выставлять напоказ средства гигиены, мальчишки в знак поддержки организовали флеш-моб, заполнив свои рюкзаки тампонами, прокладками и личными вещами.


Конечно, безопасность важна, но не все мероприятия, которые должны предостеречь от ношения в школу оружия, удачны и будут восприниматься с одобрением.

Поделитесь новостью с друзьями:

Ради безопасности ученики одной из школы Флориды теперь допускаются на занятия только с прозрачными портфелями, которые, к тому же, досматриваются при входе. Подростки ответили на эти новые правила потоком стёба. В американских школах регулярно стреляют. Чтобы обезопасить учеников и преподавателей от подобного, администрация старшей школы имени Марджори Стоунман Дуглас в городе Паркленд (штат Флорида) обязала школьников носить прозрачные рюкзаки. К тому же, детей постоянно досматривают на предмет обнаружения оружия. Загрузка. Об этих нововведениях школьники узнали, вернувшись с каникул. Разумеется, это возмутило старшеклассников, которые увидели в новых правилах попытку вмешаться в их частную жизнь. Дети стали высказывать обвинения в адрес Национальной стрелковой ассоциации (NRA) — организации, которая противостоит сторонникам контроля оружия. Мой новый рюкзак видно насквозь — почти как лобби NRA.Ну теперь-то я себя чувствую в полной безопасности Школьники возмущаются тем, что вся эта затея лишь доставляет неудобство всем - и ученикам, и охране, которая не слишком серьезно относится к своим обязанностям. Что будет следующим? Прозрачная одежда? Без стёба не обошлось. Самое простое, что смогли сделать старшеклассники, - вставить внутрь рюкзака лист бумаги, на котором можно написать все, что думаешь об этой затее. "Прозрачные рюкзаки - это тупо" "В этом рюкзаке содержится всё, что волнует политиков. Кроме денег" Кто-то нашел простой выход из положения и вложил свой обычный рюкзак внутрь прозрачного Кто-то решил не стесняться Вспомнив о девушках, которые вряд ли хотели бы выставлять напоказ средства гигиены, мальчишки в знак поддержки организовали флеш-моб, заполнив свои рюкзаки тампонами, прокладками и личными вещами. Конечно, безопасность важна, но не все мероприятия, которые должны предостеречь от ношения в школу оружия, удачны и будут восприниматься с одобрением. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle