8-классника превратили в изгоя за отказ от школьный еды (2 фото + 2 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » 8-классника превратили в изгоя за отказ от школьный еды (2 фото + 2 видео) в закладки
Юмор дня
8-классника превратили в изгоя за отказ от школьный еды (2 фото + 2 видео)

8-классника превратили в изгоя за отказ от школьный еды (2 фото + 2 видео)

Не нравится 0 Нравится
27-01-2018, 21:18
Комментировать
1 917
Не работает видео?
В школе №200 Екатеринбурга ученику 8 класса Кириллу Степаницыну запретили обедать вместе со всем классом в школьной столовой. Ситуация приобрела настолько серьезный характер, что в нее помимо мальчика, его матери и классного руководителя оказался вовлечен и директор школы.
Все началось с того, что мальчику надоела еда из столовой и он стал приносить обед из дома. После этого классный руководитель попросила его есть вместе с классом. Ученик стал покупать кефир в магазине и что-то из перекуса в школьной столовой, однако и это не устроило руководство школы.
8-классника превратили в изгоя за отказ от школьный еды (2 фото + 2 видео)

Директор учебного заведения Стелла Шмитова утверждает, что домашняя еда противоречит эпидемиологическим нормам в школьной столовой. В то же время она говорит, что покупать еду в буфете и есть за общим столом мальчику никто не запрещает, но при этом она подчеркивает, что организованное питание гораздо лучше. "Мы ни в коем случае не запрещаем Кириллу сидеть со всеми, мы просто против домашней еды в школьной столовой", - говорит Стелла Шмитова.

Мать школьника говорит о том, что на него постоянно давят и напоминают об этой ситуации. Саму ее исключили из школьного чата, а родители других детей перестали с ней общаться. "Я теперь постоянно вынуждена объяснять сыну, что он не изгой,что он нормальный" - рассказывает мать Кирилла Мария Штань.

Поделитесь новостью с друзьями:

В школе №200 Екатеринбурга ученику 8 класса Кириллу Степаницыну запретили обедать вместе со всем классом в школьной столовой. Ситуация приобрела настолько серьезный характер, что в нее помимо мальчика, его матери и классного руководителя оказался вовлечен и директор школы. Все началось с того, что мальчику надоела еда из столовой и он стал приносить обед из дома. После этого классный руководитель попросила его есть вместе с классом. Ученик стал покупать кефир в магазине и что-то из перекуса в школьной столовой, однако и это не устроило руководство школы. Директор учебного заведения Стелла Шмитова утверждает, что домашняя еда противоречит эпидемиологическим нормам в школьной столовой. В то же время она говорит, что покупать еду в буфете и есть за общим столом мальчику никто не запрещает, но при этом она подчеркивает, что организованное питание гораздо лучше. "Мы ни в коем случае не запрещаем Кириллу сидеть со всеми, мы просто против домашней еды в школьной столовой", - говорит Стелла Шмитова. Мать школьника говорит о том, что на него постоянно давят и напоминают об этой ситуации. Саму ее исключили из школьного чата, а родители других детей перестали с ней общаться. "Я теперь постоянно вынуждена объяснять сыну, что он не изгой,что он нормальный" - рассказывает мать Кирилла Мария Штань. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle