Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка (7 фото) в закладки
Юмор дня
Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка (7 фото)

Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-11-2017, 10:13
Комментировать
1 757
Не работает видео?
31-летняя жительница Британии начала сбор средств на операцию по уменьшению своей груди, которая может стать причиной смерти её ребёнка, на 11 размеров.
Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка (7 фото)

Даниэль Матье из Дерби, Англия, с подросткового возраста страдала из-за слишком большого размера груди. Постоянные боли в спине и в шее лишили её счастливого детства и юности. Врачи советовали ей худеть, но это не помогало — худели все части тела, кроме груди. При этом выглядела она просто ужасно.

Затем Даниэль вышла замуж и забеременела. На протяжении всего периода она была уверена, что будет кормить малышку грудным молоком, но и тут она столкнулась с проблемой.

Каждый раз во время вскармливания вторая грудь полностью накрывала лицо малышки, и мне страшно, что когда-нибудь она может задохнуться", — говорит Даниэль Матье.

Несмотря на то что она уже давно выросла из подросткового возраста, её грудь с каждым годом становится больше. Поэтому Даниэль приняла решение сделать операцию по уменьшению груди на 11 размеров. Для этого ей нужно собрать четыре тысячи долларов.

Даниэль собирается отправиться в Польшу, потому что там стоимость такой операции дешевле. Она рассказала The Sun, что хочет вернуться к нормальной жизни и мечтает о размере D.


Поделитесь новостью с друзьями:

31-летняя жительница Британии начала сбор средств на операцию по уменьшению своей груди, которая может стать причиной смерти её ребёнка, на 11 размеров. Даниэль Матье из Дерби, Англия, с подросткового возраста страдала из-за слишком большого размера груди. Постоянные боли в спине и в шее лишили её счастливого детства и юности. Врачи советовали ей худеть, но это не помогало — худели все части тела, кроме груди. При этом выглядела она просто ужасно. Затем Даниэль вышла замуж и забеременела. На протяжении всего периода она была уверена, что будет кормить малышку грудным молоком, но и тут она столкнулась с проблемой. Каждый раз во время вскармливания вторая грудь полностью накрывала лицо малышки, и мне страшно, что когда-нибудь она может задохнуться", — говорит Даниэль Матье. Несмотря на то что она уже давно выросла из подросткового возраста, её грудь с каждым годом становится больше. Поэтому Даниэль приняла решение сделать операцию по уменьшению груди на 11 размеров. Для этого ей нужно собрать четыре тысячи долларов. Даниэль собирается отправиться в Польшу, потому что там стоимость такой операции дешевле. Она рассказала The Sun, что хочет вернуться к нормальной жизни и мечтает о размере D. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle