11 признаков того, что ты – гений (11 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » 11 признаков того, что ты – гений (11 фото) в закладки
Юмор дня
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Не нравится +1 Нравится
11-11-2017, 01:06
Комментировать
1 687
Не работает видео?
Как сложно быть гением способен понять только гений. А вот как понять, что ты гений разобрался Диктатор и поделится своим мнением (конечно же основанном на мнении ученых) со своими читателями!
Но начнем с того, что есть некий тест на IQ, который демонстрирует в балах скорость мышления за единицу времени. У гениев показатель этого теста выше 150 (причем только у гениев он переменный). После изучения 2000 людей с такими резульатами, ученые обнаружили у всех них 11 общих черт.
Итак, как понять, что ты гений:
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты знаешь больше одного языка
Исследования говорят о том, что знание более, чем одного языка, может снизить риск развития болезни Альцгеймера. Это также влияет на развитие и эффективность мозга: чем больше языков вы знаете, тем эффективнее работает ваш мозг.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Твой IQ свыше 150
Тесты на IQ измеряют лишь один аспект интеллекта, но все равно могут использоваться как показатель.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты – старший ребенок в своей семье
Мария Агнеси
Одно исследование продемонстрировало, что старшие дети в семье получают в среднем на три балла больше в тестах на IQ, чем их младшие братья и сестры. Это связано не с генетикой, а с семейными отношениями.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты любишь алкоголь
Карл Фридрих Гаусс
Ряд исследований связывают высокий уровень интеллекта со склонностью пить больше спиртного, чем большинство людей. По результатам исследования, проведенного в 2013 году, выпускники университетов по мере взросления начинают больше пить — в сравнении с теми, кто в вузах не учился.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты бросил учебу
Пол Эрдёш
Оказывается, что гениальный мозг не может учиться по среднестатистической программе. Она кажется ему скучной и неинтересной.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты левша
Уильям Роуэн Гамильтон
Примерно 10% населения Земли леворуки, и хотя никто не знает, чем определяется эта особенность, есть исследования, демонстрирующие, что когнитивные способности левшей чуть выше, чем у правшей.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты часто переживаешь
Ким Ун Ен
По результатам одного исследования, студенты, которые беспокоятся больше других, получили больше баллов в тестах на вербальный интеллект.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

У тебя хорошее чувство юмора
Джон фон Нейман
Исследование на тему того, как мы воспринимаем привлекательность, обнаружило, что люди, получившие высокие баллы в тестах на абстрактное мышление и вербальный интеллект, также лучше шутили, что, в свою очередь, делало их более привлекательными.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты – лентяй
Блез Паскаль
Лень – двигатель прогресса. Поэтому, каждый лентяй – потенциальный гений..
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Ты сомневаешься в том, что гений
Моцарт
Здоровая способность сомневаться в себе может говорить о том, что вы умны. Как говорил греческий философ Сократ, «я знаю, что я ничего не знаю». Эффект Даннинга-Крюгера: умные люди менее уверены в себе, легче обнаруживают и исправляют свои ошибки и склонны считать других более компетентными.
11 признаков того, что ты – гений (11 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Как сложно быть гением способен понять только гений. А вот как понять, что ты гений разобрался Диктатор и поделится своим мнением (конечно же основанном на мнении ученых) со своими читателями! Но начнем с того, что есть некий тест на IQ, который демонстрирует в балах скорость мышления за единицу времени. У гениев показатель этого теста выше 150 (причем только у гениев он переменный). После изучения 2000 людей с такими резульатами, ученые обнаружили у всех них 11 общих черт. Итак, как понять, что ты гений: Ты знаешь больше одного языка Исследования говорят о том, что знание более, чем одного языка, может снизить риск развития болезни Альцгеймера. Это также влияет на развитие и эффективность мозга: чем больше языков вы знаете, тем эффективнее работает ваш мозг. Твой IQ свыше 150 Тесты на IQ измеряют лишь один аспект интеллекта, но все равно могут использоваться как показатель. Ты – старший ребенок в своей семье Мария Агнеси Одно исследование продемонстрировало, что старшие дети в семье получают в среднем на три балла больше в тестах на IQ, чем их младшие братья и сестры. Это связано не с генетикой, а с семейными отношениями. Ты любишь алкоголь Карл Фридрих Гаусс Ряд исследований связывают высокий уровень интеллекта со склонностью пить больше спиртного, чем большинство людей. По результатам исследования, проведенного в 2013 году, выпускники университетов по мере взросления начинают больше пить — в сравнении с теми, кто в вузах не учился. Ты бросил учебу Пол Эрдёш Оказывается, что гениальный мозг не может учиться по среднестатистической программе. Она кажется ему скучной и неинтересной. Ты левша Уильям Роуэн Гамильтон Примерно 10% населения Земли леворуки, и хотя никто не знает, чем определяется эта особенность, есть исследования, демонстрирующие, что когнитивные способности левшей чуть выше, чем у правшей. Ты часто переживаешь Ким Ун Ен По результатам одного исследования, студенты, которые беспокоятся больше других, получили больше баллов в тестах на вербальный интеллект. У тебя хорошее чувство юмора Джон фон Нейман Исследование на тему того, как мы воспринимаем привлекательность, обнаружило, что люди, получившие высокие баллы в тестах на абстрактное мышление и вербальный интеллект, также лучше шутили, что, в свою очередь, делало их более привлекательными. Ты – лентяй Блез Паскаль Лень – двигатель прогресса. Поэтому, каждый лентяй – потенциальный гений Ты сомневаешься в том, что гений Моцарт Здоровая способность сомневаться в себе может говорить о том, что вы умны. Как говорил греческий философ Сократ, «я знаю, что я ничего не знаю». Эффект Даннинга-Крюгера: умные люди менее уверены в себе, легче обнаруживают и исправляют свои ошибки и склонны считать других более компетентными. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle