Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию в закладки
Юмор дня
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Не нравится 0 Нравится
23-09-2017, 02:11
Комментировать
1 594
Не работает видео?
Считается, что первый детский лагерь был основан в 1876 году. Творение пастора Германа Вальтера Биона находилось в швейцарских Альпах.
По мнению священнослужителя, его лагерь был призван дать всестороннее воспитание отдыхавшим там детям, как духовное, так и физическое. Пример предприимчивого швейцарца оказался заразительным: вскоре подобные учреждения появились во Франции, России, Америке и Англии.
Ежегодно гостями детских лагерей по всему миру становятся миллионы малышей. Такой отдых любят дети любого возраста, от маленьких первоклашек до почти уже взрослых подростков.
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Одесский детско-оздоровительный лагерь
«Виктория»
год за годом исправно принимал юных гостей. Однако сегодня здесь вместо веселых криков детворы царит гробовое молчание. В страшном пожаре, охватившем один из корпусов лагеря, погибло как минимум трое детей!
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

По словам очевидцев, малыши проснулись от запаха дыма. Вожатые и воспитатели быстро организовали эвакуацию детей, но усилий небольшого количества взрослых оказалось недостаточно.
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Спасаясь от наступающего огня, крохи прыгали из окон. Как минимум двое из них сегодня лежат в больнице с сильными ушибами. Впрочем, прогнозы относительно здоровья пострадавших позволяют надеяться на лучшее.
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Пожарные, прибывшие тушить огонь, столкнулись с немалыми трудностями. Так, например, борцы с пламенем жаловались на недостаточную подачу воды в гидрантах.
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Говорят, что лишь благодаря действиям некоторых вожатых и воспитанников лагеря количество жертв свелось к минимуму. В частности, отдельное освещение получил подвиг юной
Екатерины Ной
. Девочка-подросток в одиночку вывела из пламени сразу
8 маленьких детей
!
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Сегодня Катя находится в реанимации областной детской больницы. Дело в том, что, спасая детей, девочка сама не убереглась. Маленькая героиня получила ожоги ног и верхних дыхательных путей. Когда Екатерину доставили в больницу, девочка потеряла сознание.
Девочка вывела из пожара 8 детей, но сама попала в реанимацию

Ниже ты сможешь увидеть запись с нагрудной камеры спасателя, работавшего во время пожара. Предупреждаю сразу: в ролике присутствует ненормативная лексика.

Расследование кошмара в детском лагере сегодня идет полным ходом. Сейчас говорят, что трагедия произошла из-за неисправной пожарной сигнализации. Ну а юная героиня нашей статьи тем временем уже успела прийти в себя. Девочка-подросток всё еще находится в реанимации, но врачи утверждают: ребенок идет на поправку!
А что ты думаешь о самоотверженных действиях Екатерины Ной? Поделись своим мнением в комментариях.
Поделитесь новостью с друзьями:

Считается, что первый детский лагерь был основан в 1876 году. Творение пастора Германа Вальтера Биона находилось в швейцарских Альпах. По мнению священнослужителя, его лагерь был призван дать всестороннее воспитание отдыхавшим там детям, как духовное, так и физическое. Пример предприимчивого швейцарца оказался заразительным: вскоре подобные учреждения появились во Франции, России, Америке и Англии. Ежегодно гостями детских лагерей по всему миру становятся миллионы малышей. Такой отдых любят дети любого возраста, от маленьких первоклашек до почти уже взрослых подростков. Одесский детско-оздоровительный лагерь «Виктория» год за годом исправно принимал юных гостей. Однако сегодня здесь вместо веселых криков детворы царит гробовое молчание. В страшном пожаре, охватившем один из корпусов лагеря, погибло как минимум трое детей! По словам очевидцев, малыши проснулись от запаха дыма. Вожатые и воспитатели быстро организовали эвакуацию детей, но усилий небольшого количества взрослых оказалось недостаточно. Спасаясь от наступающего огня, крохи прыгали из окон. Как минимум двое из них сегодня лежат в больнице с сильными ушибами. Впрочем, прогнозы относительно здоровья пострадавших позволяют надеяться на лучшее. Пожарные, прибывшие тушить огонь, столкнулись с немалыми трудностями. Так, например, борцы с пламенем жаловались на недостаточную подачу воды в гидрантах. Говорят, что лишь благодаря действиям некоторых вожатых и воспитанников лагеря количество жертв свелось к минимуму. В частности, отдельное освещение получил подвиг юной Екатерины Ной . Девочка-подросток в одиночку вывела из пламени сразу 8 маленьких детей ! Сегодня Катя находится в реанимации областной детской больницы. Дело в том, что, спасая детей, девочка сама не убереглась. Маленькая героиня получила ожоги ног и верхних дыхательных путей. Когда Екатерину доставили в больницу, девочка потеряла сознание. Ниже ты сможешь увидеть запись с нагрудной камеры спасателя, работавшего во время пожара. Предупреждаю сразу: в ролике присутствует ненормативная лексика. Расследование кошмара в детском лагере сегодня идет полным ходом. Сейчас говорят, что трагедия произошла из-за неисправной пожарной сигнализации. Ну а юная героиня нашей статьи тем временем уже успела прийти в себя. Девочка-подросток всё еще находится в реанимации, но врачи утверждают: ребенок идет на поправку! А что ты думаешь о самоотверженных действиях Екатерины Ной? Поделись своим мнением в комментариях. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle