Реконструкция после реконструкции площади 400-летия Тюмени (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Реконструкция после реконструкции площади 400-летия Тюмени (5 фото) в закладки
Юмор дня
Реконструкция после реконструкции площади 400-летия Тюмени (5 фото)

Реконструкция после реконструкции площади 400-летия Тюмени (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-09-2018, 21:31
Комментировать
1 421
Не работает видео?
В мае 2018 года завершилась реконструкция площади 400-летия Тюмени, но теперь взору людей стали открываться странные подробности, за исправление которых уже взялся подрядчик. Как оказалось, белые колонны, украшающие постройки, были выполнены из очень недолговечного материала, который подвержен повреждениям.
Реконструкция после реконструкции площади 400-летия Тюмени (5 фото)

Да, эти колонны были сделаны из обычного пенопласта, а за прошедшие месяцы на них уже образовались многочисленные сколы и вмятины. Что самое интересное, теперь строители заменяют лишь нижнюю часть колонн, а верхняя часть, до которой не смогут дотянуться вандалы, останется из пенопласта.




Поделитесь новостью с друзьями:

В мае 2018 года завершилась реконструкция площади 400-летия Тюмени, но теперь взору людей стали открываться странные подробности, за исправление которых уже взялся подрядчик. Как оказалось, белые колонны, украшающие постройки, были выполнены из очень недолговечного материала, который подвержен повреждениям. Да, эти колонны были сделаны из обычного пенопласта, а за прошедшие месяцы на них уже образовались многочисленные сколы и вмятины. Что самое интересное, теперь строители заменяют лишь нижнюю часть колонн, а верхняя часть, до которой не смогут дотянуться вандалы, останется из пенопласта. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle