Почему в Египте так много "недостроенных" домов без крыш (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Почему в Египте так много "недостроенных" домов без крыш (3 фото) в закладки
Юмор дня
Почему в Египте так много "недостроенных" домов без крыш (3 фото)

Почему в Египте так много "недостроенных" домов без крыш (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-09-2018, 03:10
Комментировать
4 794
Не работает видео?
В некоторых регионах Египта можно увидеть довольно большое количество недостроенных домов, на которых нет крыш. Но причиной этому является вовсе не какое-то стихийное бедствие, а намеренные действия владельцев этих строений.
Почему в Египте так много "недостроенных" домов без крыш (3 фото)

Все дело в том, что подобным образом даже богатые люди избегают уплаты налогов. Они строят полностью готовый к проживанию первый этаж, но не доделывают верхний этаж и не накрывают его крышей. Подобным образом они могут жить десятилетиями и не платить налоги на свою недвижимость. Конечно же, это еще возможно благодаря благоприятному климату и довольно редким дождям.


Поделитесь новостью с друзьями:

В некоторых регионах Египта можно увидеть довольно большое количество недостроенных домов, на которых нет крыш. Но причиной этому является вовсе не какое-то стихийное бедствие, а намеренные действия владельцев этих строений. Все дело в том, что подобным образом даже богатые люди избегают уплаты налогов. Они строят полностью готовый к проживанию первый этаж, но не доделывают верхний этаж и не накрывают его крышей. Подобным образом они могут жить десятилетиями и не платить налоги на свою недвижимость. Конечно же, это еще возможно благодаря благоприятному климату и довольно редким дождям. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle