Вспоминаем мультсериалы, которые мы смотрели в детстве (1 фото + 20 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Вспоминаем мультсериалы, которые мы смотрели в детстве (1 фото + 20 видео) в закладки
Юмор дня
Вспоминаем мультсериалы, которые мы смотрели в детстве (1 фото + 20 видео)

Вспоминаем мультсериалы, которые мы смотрели в детстве (1 фото + 20 видео)

Не нравится 0 Нравится
9-07-2018, 03:15
Комментировать
2 917
Не работает видео?
Просмотр мультфильмов был одной из главных вещей нашего детства. Время, когда их показывали по телевизору, мы всегда заранее обводили и несколько раз подчёркивали в телепрограмме, чтобы уж точно не пропустить. Давайте вспомним, какие зарубежные мультсериалы мы смотрели, когда были маленькие.
Вспоминаем мультсериалы, которые мы смотрели в детстве (1 фото + 20 видео)

Утиные истории / DuckTales (1987—1990)
Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в захватывающие приключения, из которых всегда с честью выбираются.
Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (1988—1990)
Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.
Черный Плащ / Darkwing Duck (1991—1992)
Мультсериал, повествующий о приключениях загадочного супергероя-селезня по прозвищу Чёрный Плащ, который ведет борьбу со злодеями, представляющими смертельную угрозу для города Сен-Канар. В этом нелёгком деле ему помогают горе-пилот и механик Зигзаг МакКряк и непоседливая Гусёна.
Чудеса на виражах / TaleSpin (1990—1991)
Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985—1991)
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми — сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые — Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками.
Аладдин / Aladdin (1994—1995)
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора.
Русалочка / The Little Mermaid (1992—1994)
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Русалочки, которая живет в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди! Ее привлекает все, что связано с людьми, что раздражает ее отца — царя Тритона!
Черепашки мутанты ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1987—1996)
Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.
Погонщики динозавров / Dino-Riders (1988)
Годы мирной жизни на планете Валори закончились. Спасаясь от злобной расы рулонов, Квестар со своими людьми активизирует волшебный кристалл и проваливается во времени на много тысяч лет назад. Однако рулоны следуют за ним. Приручив местных динозавров, обе стороны тренируют их для битв, и новые военные действия разворачиваются в новой эпохе.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (1983—1985)
Принц Адам, сын короля Раднора и королевы Виктории, живёт беззаботной жизнью будущего наследника престола. Но есть тайна, которую Адам скрывает даже от своих родителей. Только самые близкие друзья знают, что он является Хи-Мэном, самым могучим воином в галактике, который с помощью боевых товарищей и волшебного меча регулярно отражает вражеские атаки на родную планету Этерния.
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957—…)
Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. У этого сериала много достоинств — оригинальная анимация, которая отличает его от всех остальных мультфильмов, захватывающие сюжеты и трюки, которые не смогли бы исполнить самые лучшие каскадеры мира. Но в первую очередь, это очень смешной мультик.
Флинтстоуны / The Flintstones (1960—1966)
Веселый мультфильм о жизни рабочего — Фреда Флинстоуна в каменном веке. Фред живет со своей женой и у него есть лучший друг Барни, с которым Фред нередко ссорится по пустякам.
Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986—1991)
Команда учёных в составе заумного Игона Спенглера, Рея Стентца, остроумного Питера Бенкмана и серьёзного Уинстона Зедмора организовали в старой пожарной части контору по борьба с привидениями. Вместе с отважной секретаршей Жанин и забавным привидением по имени Лизун они днём и ночью защищают Нью-Йорк от нападений призраков, то и дело появляющихся в разных уголках мегаполиса.
Гуфи и его команда / Goof Troop (1992—1993)
Гуфи — самый известный неудачник в истории. На протяжении всех серий вас ждут невероятно смешные приключения Гуфи, его сынишки Макса, а также семейства завистливого соседа Пита.
Вольтрон: Защитник Вселенной / Voltron: Defender of the Universe (1984—1985)
Сага начинается на мирной планете Арус, учёные которой ещё в древности создали защиту на случай нападения врагов — легендарного Вольтрона, несокрушимого боевого робота, ставшего защитником справедливости во всей Дальней Вселенной. Король тёмной планеты Заркон, отколовшийся от находящейся в Ближней Вселенной воинственной империи Друлов, не мог смириться с этим и не раз пытался одолеть великана, однако неизменно с позором проигрывал, пока к нему на помощь не пришла ведьма Гагар.
Трансформеры / Transformers (1984—1987)
Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной.
Визионеры, рыцари магического света / Visionaries: Knights of the Magical Light (1987)
Визионеры — рыцари магии обитают в измерениях будущего, где магия обладает большей силой, чем наука. 12 храбрых рыцарей отправляются в неизведанное царство мистики. Они наделены незаурядной магической силой. Однако, вскоре они разделяются на два непримиримых лагеря: один — поддавшись искушению, превращаются в чванливых помещиков, другие — защищают общество от их гнусности и коррупции.
Том и Джерри / Tom and Jerry (1940—1967)
Серия короткометражных мультфильмов, созданная американскими аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. В сюжетной линии каждой части изображено соперничество главных героев — кота Тома и мышонка Джерри.
Конан: Искатель приключений / Conan: The Adventurer (1992—1993)
Родители Конана были превращены в камень жестоким властителем зла Рэт-Амоном. Киммериец поклялся, что не выпустит свой меч из рук до тех пор, пока они снова не станут людьми. Во время своих странствий Конан встречается с Нидлом — птенцом феникса, а также с Зулой, повеливающий животными, Грейвульфом, Снеггом, Фолкнером и Джастмин. Все вместе они ведут нелегкую борьбу с Рэт-Амоном.
Непобедимая принцесса Ши-Ра / She-Ra: Princess of Power (1985—1987)
Все события мультсериала происходят на планете Этерия, на которую в свой период вторгся тиран и поработитель Хорд, но кучка уцелевших людей и прочих непонятных существ назвавшие себя повстанцами, не сдаются и борятся за свободу. Во главе повстанцев стоит Адора-обладательница волшебного меча, дающего ей сверхчеловеческие способности, получая которые она провозглашает себя Ши-Рой.
Поделитесь новостью с друзьями:

Просмотр мультфильмов был одной из главных вещей нашего детства. Время, когда их показывали по телевизору, мы всегда заранее обводили и несколько раз подчёркивали в телепрограмме, чтобы уж точно не пропустить. Давайте вспомним, какие зарубежные мультсериалы мы смотрели, когда были маленькие. Утиные истории / DuckTales (1987—1990) Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в захватывающие приключения, из которых всегда с честью выбираются. Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (1988—1990) Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности. Черный Плащ / Darkwing Duck (1991—1992) Мультсериал, повествующий о приключениях загадочного супергероя-селезня по прозвищу Чёрный Плащ, который ведет борьбу со злодеями, представляющими смертельную угрозу для города Сен-Канар. В этом нелёгком деле ему помогают горе-пилот и механик Зигзаг МакКряк и непоседливая Гусёна. Чудеса на виражах / TaleSpin (1990—1991) Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба. Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985—1991) Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми — сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые — Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками. Аладдин / Aladdin (1994—1995) Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора. Русалочка / The Little Mermaid (1992—1994) Красочный и добрый мультсериал о приключениях Русалочки, которая живет в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди! Ее привлекает все, что связано с людьми, что раздражает ее отца — царя Тритона! Черепашки мутанты ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1987—1996) Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе. Погонщики динозавров / Dino-Riders (1988) Годы мирной жизни на планете Валори закончились. Спасаясь от злобной расы рулонов, Квестар со своими людьми активизирует волшебный кристалл и проваливается во времени на много тысяч лет назад. Однако рулоны следуют за ним. Приручив местных динозавров, обе стороны тренируют их для битв, и новые военные действия разворачиваются в новой эпохе. Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (1983—1985) Принц Адам, сын короля Раднора и королевы Виктории, живёт беззаботной жизнью будущего наследника престола. Но есть тайна, которую Адам скрывает даже от своих родителей. Только самые близкие друзья знают, что он является Хи-Мэном, самым могучим воином в галактике, который с помощью боевых товарищей и волшебного меча регулярно отражает вражеские атаки на родную планету Этерния. Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957—…) Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. У этого сериала много достоинств — оригинальная анимация, которая отличает его от всех остальных мультфильмов, захватывающие сюжеты и трюки, которые не смогли бы исполнить самые лучшие каскадеры мира. Но в первую очередь, это очень смешной мультик. Флинтстоуны / The Flintstones (1960—1966) Веселый мультфильм о жизни рабочего — Фреда Флинстоуна в каменном веке. Фред живет со своей женой и у него есть лучший друг Барни, с которым Фред нередко ссорится по пустякам. Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986—1991) Команда учёных в составе заумного Игона Спенглера, Рея Стентца, остроумного Питера Бенкмана и серьёзного Уинстона Зедмора организовали в старой пожарной части контору по борьба с привидениями. Вместе с отважной секретаршей Жанин и забавным привидением по имени Лизун они днём и ночью защищают Нью-Йорк от нападений призраков, то и дело появляющихся в разных уголках мегаполиса. Гуфи и его команда / Goof Troop (1992—1993) Гуфи — самый известный неудачник в истории. На протяжении всех серий вас ждут невероятно смешные приключения Гуфи, его сынишки Макса, а также семейства завистливого соседа Пита. Вольтрон: Защитник Вселенной / Voltron: Defender of the Universe (1984—1985) Сага начинается на мирной планете Арус, учёные которой ещё в древности создали защиту на случай нападения врагов — легендарного Вольтрона, несокрушимого боевого робота, ставшего защитником справедливости во всей Дальней Вселенной. Король тёмной планеты Заркон, отколовшийся от находящейся в Ближней Вселенной воинственной империи Друлов, не мог смириться с этим и не раз пытался одолеть великана, однако неизменно с позором проигрывал, пока к нему на помощь не пришла ведьма Гагар. Трансформеры / Transformers (1984—1987) Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной. Визионеры, рыцари магического света / Visionaries: Knights of the Magical Light (1987) Визионеры — рыцари магии обитают в измерениях будущего, где магия обладает большей силой, чем наука. 12 храбрых рыцарей отправляются в неизведанное царство мистики. Они наделены незаурядной магической силой. Однако, вскоре они разделяются на два непримиримых лагеря: один — поддавшись искушению, превращаются в чванливых помещиков, другие — защищают общество от их гнусности и коррупции. Том и Джерри / Tom and Jerry (1940—1967) Серия короткометражных мультфильмов, созданная американскими аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. В сюжетной линии каждой части изображено соперничество главных героев — кота Тома и мышонка Джерри. Конан: Искатель приключений / Conan: The Adventurer (1992—1993) Родители Конана были превращены в камень жестоким властителем зла Рэт-Амоном. Киммериец поклялся, что не выпустит свой меч из рук до тех пор, пока они снова не станут людьми. Во время своих странствий Конан встречается с Нидлом — птенцом феникса, а также с Зулой, повеливающий животными, Грейвульфом, Снеггом, Фолкнером и Джастмин. Все вместе они ведут нелегкую борьбу с Рэт-Амоном. Непобедимая принцесса Ши-Ра / She-Ra: Princess of Power (1985—1987) Все события мультсериала происходят на планете Этерия, на которую в свой период вторгся тиран и поработитель Хорд, но кучка уцелевших людей и прочих непонятных существ назвавшие себя повстанцами, не сдаются и борятся за свободу. Во главе повстанцев стоит Адора-обладательница волшебного меча, дающего ей сверхчеловеческие способности, получая которые она провозглашает себя Ши-Рой. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle