Люди спасли дикую слониху, и спустя года она привела к ним познакомиться своих слонят (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Люди спасли дикую слониху, и спустя года она привела к ним познакомиться своих слонят (2 фото) в закладки
Юмор дня
Люди спасли дикую слониху, и спустя года она привела к ним познакомиться своих слонят (2 фото)

Люди спасли дикую слониху, и спустя года она привела к ним познакомиться своих слонят (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-03-2018, 03:12
Комментировать
1 537
Не работает видео?
Слоны обладают феноменальной памятью. Эта слониха спустя многие годы помнила как люди помогли ей и недавно пришла к ним со своими двумя слонятами, чтобы показать им этих людей.
Ятта (Yatta) - 18-летняя слониха, которая в 1999 году в возрасте всего одного месяца была найдена людьми на равнине в Кении. Слоненок был без матери, которую убили браконьеры ради ее бивней, и он был еще слишком мал для самостоятельной жизни. Но Ятте повезло, что ее нашли хорошие люди и привезли в приют Дэвида Шелдрика "David Sheldrick Wildlife Trust (DSWT)".
В этом приюте Ятта провела десять лет, а восемь лет назад ее, уже взрослую и самостоятельную слониху, выпустили обратно в дикую природу в заранее присмотренное стадо диких слонов. Слоны благополучно приняли Ятту к себе и сотрудники приюта были очень горды своей работой.
Но еще большую гордость и изумление люди испытали когда в прошлом декабре Ятта пришла к дверям приюта и она была не одна, с ней был совсем маленький слоненок, а неподалеку был слоненок-подросток, оба были детенышами Ятты.
Ятта со своим слоненком
Люди спасли дикую слониху, и спустя года она привела к ним познакомиться своих слонят (2 фото)

Знакомство слоненка с людьми. "Она выглядела настоящей гордой мамой и так сильно доверяла людям, что привела к ним своих детей, даже самого маленького и беззащитного. Она хорошо помнила как люди спасли ее и как хорошо с ней обращались в этом месте".

По словам Дэвида Шелдрика, случай с Яттой на самом деле не уникален, у них и ранее бывало, что выросшие в приюте слонихи потом возвращались и показывали людям своих детенышей. Но все равно каждый раз это выглядит очень трогательным моментом.
"Мы горды тем, что не только сохранили и вырастили слоненка-сироту, но успешно вернули его в дикую природу и она сумела создать свою собственную семью. Для слонов семейный круг имеет огромное значение и люди входят в него даже спустя столько лет, вот поэтому она и пришла к нам со своими детьми, познакомить нас с ними и их с нами".
Поделитесь новостью с друзьями:

Слоны обладают феноменальной памятью. Эта слониха спустя многие годы помнила как люди помогли ей и недавно пришла к ним со своими двумя слонятами, чтобы показать им этих людей. Ятта (Yatta) - 18-летняя слониха, которая в 1999 году в возрасте всего одного месяца была найдена людьми на равнине в Кении. Слоненок был без матери, которую убили браконьеры ради ее бивней, и он был еще слишком мал для самостоятельной жизни. Но Ятте повезло, что ее нашли хорошие люди и привезли в приют Дэвида Шелдрика "David Sheldrick Wildlife Trust (DSWT)". В этом приюте Ятта провела десять лет, а восемь лет назад ее, уже взрослую и самостоятельную слониху, выпустили обратно в дикую природу в заранее присмотренное стадо диких слонов. Слоны благополучно приняли Ятту к себе и сотрудники приюта были очень горды своей работой. Но еще большую гордость и изумление люди испытали когда в прошлом декабре Ятта пришла к дверям приюта и она была не одна, с ней был совсем маленький слоненок, а неподалеку был слоненок-подросток, оба были детенышами Ятты. Ятта со своим слоненком Знакомство слоненка с людьми. "Она выглядела настоящей гордой мамой и так сильно доверяла людям, что привела к ним своих детей, даже самого маленького и беззащитного. Она хорошо помнила как люди спасли ее и как хорошо с ней обращались в этом месте". По словам Дэвида Шелдрика, случай с Яттой на самом деле не уникален, у них и ранее бывало, что выросшие в приюте слонихи потом возвращались и показывали людям своих детенышей. Но все равно каждый раз это выглядит очень трогательным моментом. "Мы горды тем, что не только сохранили и вырастили слоненка-сироту, но успешно вернули его в дикую природу и она сумела создать свою собственную семью. Для слонов семейный круг имеет огромное значение и люди входят в него даже спустя столько лет, вот поэтому она и пришла к нам со своими детьми, познакомить нас с ними и их с нами". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle