Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли (7 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли (7 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли (7 фото + 1 видео)

Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли (7 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
13-01-2018, 18:07
Комментировать
1 481
Не работает видео?
За несколько дней до Рождества в Калифорнийский Фонд Помощи Диким Животным FFAWC раздался телефонный звонок. Звонили из Департамента рыб (да, в Калифорнии и такой существует).
Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли (7 фото + 1 видео)

Дело в том, что вблизи от мусорных баков прохожие обнаружили очень странное существо.

По словам очевидцев, оно было полностью лысое и не напоминало ни одного известного им зверя. Люди даже испугались, что это местный «чупакабра»!

Но на самом деле всё оказалось намного проще. Этот малыш – всего лишь облысевший детёныш медведя!
Волонтёры из FFAWS сразу же занялись спасением и реабилитацией малыша.

Врачи выяснили, что облысение вызвано подкожными паразитами. Своей жизнедеятельностью они отравляют жизнь мишутки и в конечном итоге вызвали полную алопецию.

Спасатели постарались обеспечить малышке хорошие условия. Теперь её зовут Ева, она кушает много так любимого ею винограда…

Принимает лечебные ванны…

И восстанавливается после болезни.

Поделитесь новостью с друзьями:

За несколько дней до Рождества в Калифорнийский Фонд Помощи Диким Животным FFAWC раздался телефонный звонок. Звонили из Департамента рыб (да, в Калифорнии и такой существует). Дело в том, что вблизи от мусорных баков прохожие обнаружили очень странное существо. По словам очевидцев, оно было полностью лысое и не напоминало ни одного известного им зверя. Люди даже испугались, что это местный «чупакабра»! Но на самом деле всё оказалось намного проще. Этот малыш – всего лишь облысевший детёныш медведя! Волонтёры из FFAWS сразу же занялись спасением и реабилитацией малыша. Врачи выяснили, что облысение вызвано подкожными паразитами. Своей жизнедеятельностью они отравляют жизнь мишутки и в конечном итоге вызвали полную алопецию. Спасатели постарались обеспечить малышке хорошие условия. Теперь её зовут Ева, она кушает много так любимого ею винограда… Принимает лечебные ванны… И восстанавливается после болезни. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle