В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото) в закладки
Юмор дня
В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
13-12-2017, 18:10
Комментировать
1 472
Не работает видео?
Ракеш Манджи, 28-летний парень из из деревеньки в штате Бихар (Индия), держит крысу. Ее помогла поймать соседка, которая на фоне в кадре. Сегодня эта крыса - их основное питание. На следующих кадрах тому подтверждение - там показан процесс приготовления и употреблению крысы в пищу (впечатлительным лучше не заходить).
В беднейшем штате Индии Бихар выживают, питаясь крысами (7 фото)

PS кто-нибудь в курсе, почему у парня ногти покрашены?
Эти люди работают на ферме, но не каждый день. В свободное время единственное их занятие - ловля крыс. Ловят они их на зерно. Так же они отмечают тяжелое финансовое состояние в штате, и плохие условия для проживания. Спят на циновках на полу.

Это беднейшее сословие - мусахары. Они не получают правительственных дотаций, им запрещено посещать храмы, пить воду из колодец.

Дети учатся в отдельных школах, и редко получают более привлекательную профессию, отличную от фермера. Поэтому в свободное время они вынуждены ловить крыс.

Человек жарит крысу. Многие люди из более высоких сословий издеваются над бедняками, но вариантов у них нет.



Поделитесь новостью с друзьями:

Ракеш Манджи, 28-летний парень из из деревеньки в штате Бихар (Индия), держит крысу. Ее помогла поймать соседка, которая на фоне в кадре. Сегодня эта крыса - их основное питание. На следующих кадрах тому подтверждение - там показан процесс приготовления и употреблению крысы в пищу (впечатлительным лучше не заходить). PS кто-нибудь в курсе, почему у парня ногти покрашены? Эти люди работают на ферме, но не каждый день. В свободное время единственное их занятие - ловля крыс. Ловят они их на зерно. Так же они отмечают тяжелое финансовое состояние в штате, и плохие условия для проживания. Спят на циновках на полу. Это беднейшее сословие - мусахары. Они не получают правительственных дотаций, им запрещено посещать храмы, пить воду из колодец. Дети учатся в отдельных школах, и редко получают более привлекательную профессию, отличную от фермера. Поэтому в свободное время они вынуждены ловить крыс. Человек жарит крысу. Многие люди из более высоких сословий издеваются над бедняками, но вариантов у них нет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle