Армия — это то место, где адекватным людям делать нечего (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Армия — это то место, где адекватным людям делать нечего (1 фото) в закладки
Юмор дня
Армия — это то место, где адекватным людям делать нечего (1 фото)

Армия — это то место, где адекватным людям делать нечего (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
12-11-2017, 13:18
Комментировать
1 945
Не работает видео?
Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года. Причём братишка почти всегда сам инициировал конфликты. Несколько раз ездил выручать его из совершенно идиотских ситуаций, в которые, как я думал, попадают лишь в кино.
Армия — это то место, где адекватным людям делать нечего (1 фото)

Каким-то неведомым образом он всё же дожил до своего совершеннолетия и… его забрали в армию.
Стоит отметить, что мой братишка отлично вписался в условия строевщины и уставщины. Несколько раз он мне рассказывал, что армия — это то, чего действительно не хватало в его жизни.
Мой брат своим примером доказал, что армия — это то место, где адекватным людям делать нечего. Короче, армия стала для него настоящим домом, только без девушек.
Срок его службы пролетел незаметно. И за день до возвращения братишки я попал в инфекционную больницу.
Он же не стал дожидаться моей выписки и решил отпраздновать прибытие на гражданку дикой попойкой. И это, стоит признать, ему удалось: он с другом и девушками двое суток подряд выпивал. А на второй день просто "вышел в окно" из четвёртого этажа и шлёпнулся на асфальт. Переломал себе всё, что только можно, получил дикое сотрясение, трещину в черепе, но всё же остался жив. Его друг мне потом рассказывает: "На второй день водка закончилась, поэтому догонялись пивом. Лёха два дня хорохорился перед девчатами. Второй день был по-настоящему эпичным. А потом ни с того ни с сего подходит влезает на стол, который стоял рядом с окном, открывает окно и со словами: "смотрите, я летать умею" делает шаг на улицу".
Потом Лёха рассказал, что в армии не получалось выпивать, а на гражданке добрался. И хотел ещё перед подругой покрасоваться, а в окно он выходить вовсе не хотел. Думаю, что врёт… стыдно, видимо, признаться, что его посетила белочка.
А мне стыдно, что братишка с пулей в голове. А ещё немного переживаю за нашу армию.
Поделитесь новостью с друзьями:

Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года. Причём братишка почти всегда сам инициировал конфликты. Несколько раз ездил выручать его из совершенно идиотских ситуаций, в которые, как я думал, попадают лишь в кино. Каким-то неведомым образом он всё же дожил до своего совершеннолетия и… его забрали в армию. Стоит отметить, что мой братишка отлично вписался в условия строевщины и уставщины. Несколько раз он мне рассказывал, что армия — это то, чего действительно не хватало в его жизни. Мой брат своим примером доказал, что армия — это то место, где адекватным людям делать нечего. Короче, армия стала для него настоящим домом, только без девушек. Срок его службы пролетел незаметно. И за день до возвращения братишки я попал в инфекционную больницу. Он же не стал дожидаться моей выписки и решил отпраздновать прибытие на гражданку дикой попойкой. И это, стоит признать, ему удалось: он с другом и девушками двое суток подряд выпивал. А на второй день просто "вышел в окно" из четвёртого этажа и шлёпнулся на асфальт. Переломал себе всё, что только можно, получил дикое сотрясение, трещину в черепе, но всё же остался жив. Его друг мне потом рассказывает: "На второй день водка закончилась, поэтому догонялись пивом. Лёха два дня хорохорился перед девчатами. Второй день был по-настоящему эпичным. А потом ни с того ни с сего подходит влезает на стол, который стоял рядом с окном, открывает окно и со словами: "смотрите, я летать умею" делает шаг на улицу". Потом Лёха рассказал, что в армии не получалось выпивать, а на гражданке добрался. И хотел ещё перед подругой покрасоваться, а в окно он выходить вовсе не хотел. Думаю, что врёт… стыдно, видимо, признаться, что его посетила белочка. А мне стыдно, что братишка с пулей в голове. А ещё немного переживаю за нашу армию. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle