Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги в закладки
Юмор дня
Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги

Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги

Не нравится 0 Нравится
24-10-2017, 16:01
Комментировать
2 083
Не работает видео?
Эту девочку зовут Лиззи Веласкес, она появилась на свет в 1989 году с очень редким заболеванием.
Она выглядела не как все детки в родильном отделении и врачи диагностировали у неё синдром Мариана, это очень редкое заболевание в области генетики, когда тело не накапливает жир и вес стоит практически на месте.
Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги

Из за этой болезни, Лиззи очень рано постарела и ослепла на один глаз.
Над ней начали издеваться еще с детского сада, и постоянно твердили что она уродливая и не красивая.
«Тогда я не понимала, что выгляжу не как все, я думала что все такие же как и я, и считала это нормой»
— рассказала она в интервью Daily Mail.
Публичное издевательство
Самый ужасный случай произошел когда девочке было 16, она случайно наткнулась на ролик на Ютубе с подписью «Самая уродливая женщина в мире», где увидела свои фотографии. Это сделал какой то бессовестный мужчина, который не хотел понимать что она больна.
Это буквально разбило ей сердце…
Лиззи говорит, что ее мир обрушился, когда она увидела это видео. Она прочитала все комментарии, и не встретила ни одного слова в свою защиту.
Звучит как безумие, что тысячи людей могут сидеть за своими компьютерами и обливать грязью 16-летнюю девочку, страдающую от тяжелой болезни. Как эти люди могут спокойно спать по ночам?
Сильнее всех хейтеров
Для большинства людей вся эта ненависть была бы невыносимой. Но Лиззи — не большинство людей. Она показала всем своим хейтерам, насколько она сильна.
Сегодня ей 28 лет и она успешный бизнесмен. Она путешествует по всему миру, читает лекцию о своей болезни и рассказывает о своей жизни. У нее есть собственный канал на YouTube с более чем 700 000 подписчиков, и она использует его для борьбы с издевательствами.
“Это моя цель. Это то, что я должна буду делать до конца своей жизни. Мне нравится думать, что я рассказываю не только свою историю, но и историю каждого из подобных мне людей”,
— рассказала Лиззи в интервью Daily Mail.
Ее называли уродливым ребенком, но она смогла стать на ноги

Все обидчики и хейтеры, которые плохо отзывались о Лиззи, не смогли ее удержать.
Лиззи показала, что она сильнее их, и сегодня она намного успешнее, чем когда-либо.
Она написала бестселлер о своей жизни, окончила университет, у нее есть семья и успешная карьера.
Вас вдохновил рассказ о Лиззи? Если да, то поделитесь историей со своими друзьями!

Поделитесь новостью с друзьями:

Эту девочку зовут Лиззи Веласкес, она появилась на свет в 1989 году с очень редким заболеванием. Она выглядела не как все детки в родильном отделении и врачи диагностировали у неё синдром Мариана, это очень редкое заболевание в области генетики, когда тело не накапливает жир и вес стоит практически на месте. Из за этой болезни, Лиззи очень рано постарела и ослепла на один глаз. Над ней начали издеваться еще с детского сада, и постоянно твердили что она уродливая и не красивая. «Тогда я не понимала, что выгляжу не как все, я думала что все такие же как и я, и считала это нормой» — рассказала она в интервью Daily Mail. Публичное издевательство Самый ужасный случай произошел когда девочке было 16, она случайно наткнулась на ролик на Ютубе с подписью «Самая уродливая женщина в мире», где увидела свои фотографии. Это сделал какой то бессовестный мужчина, который не хотел понимать что она больна. Это буквально разбило ей сердце… Лиззи говорит, что ее мир обрушился, когда она увидела это видео. Она прочитала все комментарии, и не встретила ни одного слова в свою защиту. Звучит как безумие, что тысячи людей могут сидеть за своими компьютерами и обливать грязью 16-летнюю девочку, страдающую от тяжелой болезни. Как эти люди могут спокойно спать по ночам? Сильнее всех хейтеров Для большинства людей вся эта ненависть была бы невыносимой. Но Лиззи — не большинство людей. Она показала всем своим хейтерам, насколько она сильна. Сегодня ей 28 лет и она успешный бизнесмен. Она путешествует по всему миру, читает лекцию о своей болезни и рассказывает о своей жизни. У нее есть собственный канал на YouTube с более чем 700 000 подписчиков, и она использует его для борьбы с издевательствами. “Это моя цель. Это то, что я должна буду делать до конца своей жизни. Мне нравится думать, что я рассказываю не только свою историю, но и историю каждого из подобных мне людей”, — рассказала Лиззи в интервью Daily Mail. Все обидчики и хейтеры, которые плохо отзывались о Лиззи, не смогли ее удержать. Лиззи показала, что она сильнее их, и сегодня она намного успешнее, чем когда-либо. Она написала бестселлер о своей жизни, окончила университет, у нее есть семья и успешная карьера. Вас вдохновил рассказ о Лиззи? Если да, то поделитесь историей со своими друзьями! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle