Креативный способ мести за измену от жителя Великобритании (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Деревня » Креативный способ мести за измену от жителя Великобритании (4 фото) в закладки
Юмор дня
Креативный способ мести за измену от жителя Великобритании (4 фото)

Креативный способ мести за измену от жителя Великобритании (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-08-2019, 10:01
Комментировать
1 149
Не работает видео?
Житель британской деревни Лисс заподозрил свою жену в измене с женатым владельцем местного паба Саймоном Эмберли. Казалось бы, суровый деревенский житель после такого должен был проучить супругу, развестись с ней или же пойти и выяснить отношения с любвеобильным конкурентом. Но он решил поступить крайне оригинально, чем изрядно насмешил местных жителей.
Креативный способ мести за измену от жителя Великобритании (4 фото)

Дело в том, что мужчина вывалил перед зданием паба кучу конского навоза, в который воткнул несколько табличек с надписью "Хозяин паба тр**нул мою жену".

Владелец заведения был шокирован данным поворотом событий и, естественно, отверг все обвинения. А после и вовсе написал на табличке паба "бесплатный конский навоз от щедрого поставщика".


Житель британской деревни Лисс заподозрил свою жену в измене с женатым владельцем местного паба Саймоном Эмберли. Казалось бы, суровый деревенский житель после такого должен был проучить супругу, развестись с ней или же пойти и выяснить отношения с любвеобильным конкурентом. Но он решил поступить крайне оригинально, чем изрядно насмешил местных жителей. Дело в том, что мужчина вывалил перед зданием паба кучу конского навоза, в который воткнул несколько табличек с надписью "Хозяин паба тр**нул мою жену". Владелец заведения был шокирован данным поворотом событий и, естественно, отверг все обвинения. А после и вовсе написал на табличке паба "бесплатный конский навоз от щедрого поставщика".
Комментарии для сайта Cackle