На американской ферме продают разноцветные рождественские ёлки (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Деревня » На американской ферме продают разноцветные рождественские ёлки (9 фото) в закладки
Юмор дня
На американской ферме продают разноцветные рождественские ёлки (9 фото)

На американской ферме продают разноцветные рождественские ёлки (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
13-12-2017, 18:06
Комментировать
1 703
Не работает видео?
Разноцветные ёлки — новый рождественский тренд. Семья фермеров из американского штата Нью-Джерси с 1958 года выращивает ели разных видов для продажи на Рождество. Большой популярностью среди покупателей пользуются "радужные ёлки" - на ферме они представлены в семи цветах.
На американской ферме продают разноцветные рождественские ёлки (9 фото)

Семья фермеров Вайкофф занимается ёлками с 1958 года. Каждый год на ферме выращивают около 5000 деревьев пяти разных видов.


"Радужные ёлки" стали визитной карточкой фермы Вайкофф. Стоимость такого необычного дерева - 12 долларов за 1 фут (30,5 см). Средняя высота ёлок - от 150 до 180 см.

Как ёлки становятся цветными?
Все иголочки и ветки красят из распылителя специальным безопасным красителем на основе латекса. На дерево средних размеров уходит не менее литра такой краски. На ферме ёлки представлены в 7 цветах: ярко-розовый, фиолетовый, темно-синий, голубой, бирюзовый, пурпурный, белый.

На качество покраски могут повлиять способ нанесения, размер дерева, а также погодные условия: ветер, температура воздуха.
Сотрудники фермы советуют покупателям отказаться от идеи раскрашивать ёлки самостоятельно, а особенно ранцевыми распылителями, - это может серьезно навредить дереву. А если уже решились на покраску, использовать защитный инвентарь: перчатки, очки, маску на лицо. Лучший вариант распылителя - безвоздушный.



Разноцветные ели - не единственный модный тренд. Популярны рождественские елки, установленные "вверх ногами" - такие украшают холлы многих отелей и комплексов.

Поделитесь новостью с друзьями:

Разноцветные ёлки — новый рождественский тренд. Семья фермеров из американского штата Нью-Джерси с 1958 года выращивает ели разных видов для продажи на Рождество. Большой популярностью среди покупателей пользуются "радужные ёлки" - на ферме они представлены в семи цветах. Семья фермеров Вайкофф занимается ёлками с 1958 года. Каждый год на ферме выращивают около 5000 деревьев пяти разных видов. "Радужные ёлки" стали визитной карточкой фермы Вайкофф. Стоимость такого необычного дерева - 12 долларов за 1 фут (30,5 см). Средняя высота ёлок - от 150 до 180 см. Как ёлки становятся цветными? Все иголочки и ветки красят из распылителя специальным безопасным красителем на основе латекса. На дерево средних размеров уходит не менее литра такой краски. На ферме ёлки представлены в 7 цветах: ярко-розовый, фиолетовый, темно-синий, голубой, бирюзовый, пурпурный, белый. На качество покраски могут повлиять способ нанесения, размер дерева, а также погодные условия: ветер, температура воздуха. Сотрудники фермы советуют покупателям отказаться от идеи раскрашивать ёлки самостоятельно, а особенно ранцевыми распылителями, - это может серьезно навредить дереву. А если уже решились на покраску, использовать защитный инвентарь: перчатки, очки, маску на лицо. Лучший вариант распылителя - безвоздушный. Разноцветные ели - не единственный модный тренд. Популярны рождественские елки, установленные "вверх ногами" - такие украшают холлы многих отелей и комплексов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle