Хитрый пёс нарушил детскую фотосессию » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Хитрый пёс нарушил детскую фотосессию в закладки
Юмор дня
Хитрый пёс нарушил детскую фотосессию

Хитрый пёс нарушил детскую фотосессию

Не нравится 0 Нравится
20-12-2020, 10:00
Комментировать
1 714
Не работает видео?
Жительница города Норидж (Восточная Англия) поделилась в сети забавным сюжетом, снятым во время детской фотосессии.
Домашний питомец породы помчи (смесь чихуахуа и померанского шпица), увидев, что внимание владельцев уделено не его персоне, быстро исправил это упущение.
Появившись возле видеокамеры, хитрый пёс совершил то, чего от него не ожидали и «прокатился» на своей пятой точке по ковру.
Со слов владелицы собаки, она хотела запечатлеть детей, чтобы отправить видео своим родственникам в США, но ревнивый питомец отвлёк всё внимание на себя, чем рассмешил домочадцев.

Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница города Норидж (Восточная Англия) поделилась в сети забавным сюжетом, снятым во время детской фотосессии. Домашний питомец породы помчи (смесь чихуахуа и померанского шпица), увидев, что внимание владельцев уделено не его персоне, быстро исправил это упущение. Появившись возле видеокамеры, хитрый пёс совершил то, чего от него не ожидали и «прокатился» на своей пятой точке по ковру. Со слов владелицы собаки, она хотела запечатлеть детей, чтобы отправить видео своим родственникам в США, но ревнивый питомец отвлёк всё внимание на себя, чем рассмешил домочадцев. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle