Двое маленьких орлят выпали из своего гнезда и люди объединились, чтобы спасти их (10 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Двое маленьких орлят выпали из своего гнезда и люди объединились, чтобы спасти их (10 фото) в закладки
Юмор дня
Двое маленьких орлят выпали из своего гнезда и люди объединились, чтобы спасти их (10 фото)

Двое маленьких орлят выпали из своего гнезда и люди объединились, чтобы спасти их (10 фото)

Не нравится 0 Нравится
1-06-2019, 07:01
Комментировать
1 703
Не работает видео?
Несмотря на то, что орлы являются хищными птицами, они пользуются большим уважением во всем мире. Их величественная внешность и невероятные охотничьи навыки позволили им приобрести репутацию очень крутых пернатых. И конечно, если бы вы увидели малышей орла или других любых детёнышей в опасности, то наверняка помогли бы им. По крайней мере жители Секим, штат Вашингтон не смогли пройти мимо выпавших из гнезда птенцов и решили спасти их.
Двое маленьких орлят выпали из своего гнезда и люди объединились, чтобы спасти их (10 фото)

После того, как жительница города Секим по имени Кэти Питтс обнаружила двух молодых орлов перед своим двором, она понял, что должна им помочь. К счастью, она знала куда обращаться и позвонила в центр помощи диким птицам.
Так и началась спасательная миссия

Взволнованный родитель кружил над своими детьми, но ничего не мог сделать

В это время пушистых красавчиков покормили и проверили их здоровье

Они оказались крепышами, с которыми всё в порядке

Ну, кроме того, что они выпали из гнезда

Один из спасателей забрался на дерево и орлята были возвращены в их гнездо

Орлица была счастлива, что её дети вернулись домой в целости и сохранности


Ну разве они не милашки?

Поделитесь новостью с друзьями:

Несмотря на то, что орлы являются хищными птицами, они пользуются большим уважением во всем мире. Их величественная внешность и невероятные охотничьи навыки позволили им приобрести репутацию очень крутых пернатых. И конечно, если бы вы увидели малышей орла или других любых детёнышей в опасности, то наверняка помогли бы им. По крайней мере жители Секим, штат Вашингтон не смогли пройти мимо выпавших из гнезда птенцов и решили спасти их. После того, как жительница города Секим по имени Кэти Питтс обнаружила двух молодых орлов перед своим двором, она понял, что должна им помочь. К счастью, она знала куда обращаться и позвонила в центр помощи диким птицам. Так и началась спасательная миссия Взволнованный родитель кружил над своими детьми, но ничего не мог сделать В это время пушистых красавчиков покормили и проверили их здоровье Они оказались крепышами, с которыми всё в порядке Ну, кроме того, что они выпали из гнезда Один из спасателей забрался на дерево и орлята были возвращены в их гнездо Орлица была счастлива, что её дети вернулись домой в целости и сохранности Ну разве они не милашки? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle