Время затянуть пояса. Сургутский депутат задекларировал 31 квартиру и 10 самолетов » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Время затянуть пояса. Сургутский депутат задекларировал 31 квартиру и 10 самолетов в закладки
Юмор дня
Время затянуть пояса. Сургутский депутат задекларировал 31 квартиру и 10 самолетов

Время затянуть пояса. Сургутский депутат задекларировал 31 квартиру и 10 самолетов

Не нравится 0 Нравится
24-05-2019, 22:02
Комментировать
1 669
Не работает видео?
Сургутский депутат от ЛДПР Евгений Барсов в декларации о доходах за прошлый год космическое количество недвижимости и самолетов. Ознакомиться с документом можно на сайте Думы города Сургут.
Время затянуть пояса. Сургутский депутат задекларировал 31 квартиру и 10 самолетов

В своей декларации Барсов указал 10 самолетов. В его коллекции есть даже Douglas DC-3 - американский ближнемагистральный транспортный борт с двумя поршневыми двигателями.

Также он владеет двумя самолетами, разработанными опытно-конструкторским бюро П. О. Сухого. Помимо этого Евгений Барсов иногда передвигается по суше, у него есть гусеничный экскаватор, грузовой автомобиль и две легковые машины. Еще в декларации депутат указал:
- 31 квартиру.
- 10 земельных участков.
- 4 нежилых помещения.
- 1 жилой дом.
- автостоянку.
- 1 общественное встроенно-пристроенное помещение.
В его собственности находится даже собственный газопровод. Исходя из декларации, за прошлый год Евгений Барсов заработал 33,5 миллиона рублей. Стоит отметить, что в документе за 2016 год владел всего 5 квартирами.
Поделитесь новостью с друзьями:

Сургутский депутат от ЛДПР Евгений Барсов в декларации о доходах за прошлый год космическое количество недвижимости и самолетов. Ознакомиться с документом можно на сайте Думы города Сургут. В своей декларации Барсов указал 10 самолетов. В его коллекции есть даже Douglas DC-3 - американский ближнемагистральный транспортный борт с двумя поршневыми двигателями. Также он владеет двумя самолетами, разработанными опытно-конструкторским бюро П. О. Сухого. Помимо этого Евгений Барсов иногда передвигается по суше, у него есть гусеничный экскаватор, грузовой автомобиль и две легковые машины. Еще в декларации депутат указал: - 31 квартиру. - 10 земельных участков. - 4 нежилых помещения. - 1 жилой дом. - автостоянку. - 1 общественное встроенно-пристроенное помещение. В его собственности находится даже собственный газопровод. Исходя из декларации, за прошлый год Евгений Барсов заработал 33,5 миллиона рублей. Стоит отметить, что в документе за 2016 год владел всего 5 квартирами. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle