Во время пожара школьникам пришлось самостоятельно ломать двери эвакуационного выхода (3 фото + 2 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Во время пожара школьникам пришлось самостоятельно ломать двери эвакуационного выхода (3 фото + 2 видео) в закладки
Юмор дня
Во время пожара школьникам пришлось самостоятельно ломать двери эвакуационного выхода (3 фото + 2 видео)

Во время пожара школьникам пришлось самостоятельно ломать двери эвакуационного выхода (3 фото + 2 видео)

Не нравится 0 Нравится
27-01-2019, 21:11
Комментировать
1 578
Не работает видео?
Казалось бы, лишь недавно в России поняли, что противопожарная безопасность не должна быть липовой. От соблюдения правил и норм зависят жизни людей. И вот опять все повторяется. В школе № 33 г. Владивостока утром возник пожар, а эвакуационный выход оказался закрыт.
Во время пожара школьникам пришлось самостоятельно ломать двери эвакуационного выхода (3 фото + 2 видео)

Трагедия в Кемерово показала, что мелочей в деле предотвращения пожаров не бывает. Однако, как выясняется, воз и ныне там. Сегодня утром в школе Владивостока произошло возгорание. Как сообщают официальные источники, задымился хлам, хранившийся в подвале. Всех преподавателей и учителей спешно стали эвакуировать.


И вот тут произошло то, чего, кажется, уже никто не ожидал. Дверь эвакуационного выхода оказалась заперта. Дети принялись ломать ее самостоятельно, но, разумеется, у них ничего не получилось. На появившемся в сети видео хорошо заметно, что рекреации уже задымлены и дети пребывают в панике.

Как сообщают в СМИ, дверь удалось открыть подоспевшим на помощь учителям. Учеников вывели на улицу. Через час и пятнадцать минут пожар потушили. Сейчас на месте ведется осмотр места происшествия. В СМИ отметили, что в администрации города были инициированы проверки противопожарной безопасности, в том числе готовность эвакуационных путей.
Поделитесь новостью с друзьями:

Казалось бы, лишь недавно в России поняли, что противопожарная безопасность не должна быть липовой. От соблюдения правил и норм зависят жизни людей. И вот опять все повторяется. В школе № 33 г. Владивостока утром возник пожар, а эвакуационный выход оказался закрыт. Трагедия в Кемерово показала, что мелочей в деле предотвращения пожаров не бывает. Однако, как выясняется, воз и ныне там. Сегодня утром в школе Владивостока произошло возгорание. Как сообщают официальные источники, задымился хлам, хранившийся в подвале. Всех преподавателей и учителей спешно стали эвакуировать. И вот тут произошло то, чего, кажется, уже никто не ожидал. Дверь эвакуационного выхода оказалась заперта. Дети принялись ломать ее самостоятельно, но, разумеется, у них ничего не получилось. На появившемся в сети видео хорошо заметно, что рекреации уже задымлены и дети пребывают в панике. Как сообщают в СМИ, дверь удалось открыть подоспевшим на помощь учителям. Учеников вывели на улицу. Через час и пятнадцать минут пожар потушили. Сейчас на месте ведется осмотр места происшествия. В СМИ отметили, что в администрации города были инициированы проверки противопожарной безопасности, в том числе готовность эвакуационных путей. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle