На побережье в Новой Зеландии был найден скелет странного морского чудища (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » На побережье в Новой Зеландии был найден скелет странного морского чудища (5 фото) в закладки
Юмор дня
На побережье в Новой Зеландии был найден скелет странного морского чудища (5 фото)

На побережье в Новой Зеландии был найден скелет странного морского чудища (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:06
Комментировать
1 425
Не работает видео?
Жительница Новой Зеландии обнаружила на побережье странный скелет морского существа, который не только напугал всех местных жителей, но и поставил в тупик ученых. Это создание выглядело настолько странно, что изначально его даже приняли за инопланетянина.
На побережье в Новой Зеландии был найден скелет странного морского чудища (5 фото)

Ханна Мэри из города Крайстчерч прогуливалась по пляжу со своей мамой, когда нашла этот гниющий скелет. Сначала она даже боялась к нему притрагиваться, думая, что он может быть ядовитым, но затем все-таки отнесла его таксидермисту. Специалист не смог определить вид и происхождение животного.

Тогда женщина сделала несколько фотографий и загрузила их в социальные сети. Мнения пользователей сети разделились. Ученый из Национального института водных и атмосферных исследований по имени Малькольм Фрэнсис высказался о том, что это может быть Dipturus nasutus (Новозеландский грубоватый конь). По его словам, мужские особи имеют когти на крыльях, которые используются ими для спаривания. А другие эксперты из сети назвали это создание Bathyraja abyssicola (глубоководный морской скат), с которым могли произойти странные мутации.



Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Новой Зеландии обнаружила на побережье странный скелет морского существа, который не только напугал всех местных жителей, но и поставил в тупик ученых. Это создание выглядело настолько странно, что изначально его даже приняли за инопланетянина. Ханна Мэри из города Крайстчерч прогуливалась по пляжу со своей мамой, когда нашла этот гниющий скелет. Сначала она даже боялась к нему притрагиваться, думая, что он может быть ядовитым, но затем все-таки отнесла его таксидермисту. Специалист не смог определить вид и происхождение животного. Тогда женщина сделала несколько фотографий и загрузила их в социальные сети. Мнения пользователей сети разделились. Ученый из Национального института водных и атмосферных исследований по имени Малькольм Фрэнсис высказался о том, что это может быть Dipturus nasutus (Новозеландский грубоватый конь). По его словам, мужские особи имеют когти на крыльях, которые используются ими для спаривания. А другие эксперты из сети назвали это создание Bathyraja abyssicola (глубоководный морской скат), с которым могли произойти странные мутации. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle