Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились (11 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились (11 фото) в закладки
Юмор дня
Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились (11 фото)

Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились (11 фото)

Не нравится 0 Нравится
8-08-2018, 21:11
Комментировать
1 582
Не работает видео?
32-летние сестры Бриттани и Бриана Дин - идентичные близнецы. Они с детства привыкли к тому, что у них все одинаковое, и не смогли устоять перед искушением продолжить эту традицию и в семейной жизни. И их выбор - братья Джош и Джереми Слейерс. Тоже близнецы, как вы уже, наверное, догадались.
Как под копирку: две пары идентичных близнецов нашли друг друга и поженились (11 фото)

Свадьба прошла на фестивале Twins Day в американском городе Туинсберг (Twinsberg). Здесь каждый год проводится съезд близнецов из разных стран мира.
Здесь они когда-то и познакомились. Джош и Джереми сразу поняли, что женятся на сестрах-близнецах.









Вот такая большая дружная семья

Поделитесь новостью с друзьями:

32-летние сестры Бриттани и Бриана Дин - идентичные близнецы. Они с детства привыкли к тому, что у них все одинаковое, и не смогли устоять перед искушением продолжить эту традицию и в семейной жизни. И их выбор - братья Джош и Джереми Слейерс. Тоже близнецы, как вы уже, наверное, догадались. Свадьба прошла на фестивале Twins Day в американском городе Туинсберг (Twinsberg). Здесь каждый год проводится съезд близнецов из разных стран мира. Здесь они когда-то и познакомились. Джош и Джереми сразу поняли, что женятся на сестрах-близнецах. Вот такая большая дружная семья Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle