Российским казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Российским казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами (2 фото) в закладки
Юмор дня
Российским казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами (2 фото)

Российским казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-07-2018, 18:15
Комментировать
2 798
Не работает видео?
Представители казачьих дружин то и дело становятся героями хроник. Так, во время митинга 5 мая 2018 года люди в соответсвующей форме агрессивно вели себя по отношению к собравшимся и даже стегали участников акции нагайками, хотя, как выяснилось, их прямая обязанность - оказывать социальную помощь и поддержку лицам без определенного места жительства, бродяжкам и попрошайкам. Они даже грант правительственный получили.
Российским казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами (2 фото)

Оппозиционная акция, которая прошла 5 мая 2018 года в Москве запомнилась еще и беспределом со стороны казаков, которые вмешивались в проведение мероприятия, агрессивно себя вели и даже пытались стегать собравшихся нагайками.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос в прокуратуру города в связи с их действиями. Из ответа ведомства следует, что "для обеспечения безопасности граждан и охраны общественного порядка члены казачьих обществ не привлекались". А правительственный грант на 32,6 миллионов рублей, который получили казаки, предоставлен «на проведение профилактических мероприятий в городе Москве среди лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством, и оказание бездомным гражданам социальной поддержки и помощи. Иных соглашений, договоров и госконтрактов между органами исполнительной власти Москвы и МОКО не заключались », - цитирует прокуратуру города газета Lenta.ru.
Поделитесь новостью с друзьями:

Представители казачьих дружин то и дело становятся героями хроник. Так, во время митинга 5 мая 2018 года люди в соответсвующей форме агрессивно вели себя по отношению к собравшимся и даже стегали участников акции нагайками, хотя, как выяснилось, их прямая обязанность - оказывать социальную помощь и поддержку лицам без определенного места жительства, бродяжкам и попрошайкам. Они даже грант правительственный получили. Оппозиционная акция, которая прошла 5 мая 2018 года в Москве запомнилась еще и беспределом со стороны казаков, которые вмешивались в проведение мероприятия, агрессивно себя вели и даже пытались стегать собравшихся нагайками. Депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос в прокуратуру города в связи с их действиями. Из ответа ведомства следует, что "для обеспечения безопасности граждан и охраны общественного порядка члены казачьих обществ не привлекались". А правительственный грант на 32,6 миллионов рублей, который получили казаки, предоставлен «на проведение профилактических мероприятий в городе Москве среди лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством, и оказание бездомным гражданам социальной поддержки и помощи. Иных соглашений, договоров и госконтрактов между органами исполнительной власти Москвы и МОКО не заключались », - цитирует прокуратуру города газета Lenta.ru. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle