Собаку с якорем на шее бросили в воду, но ей выпал счастливый шанс (6 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Собаку с якорем на шее бросили в воду, но ей выпал счастливый шанс (6 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Собаку с якорем на шее бросили в воду, но ей выпал счастливый шанс (6 фото + 1 видео)

Собаку с якорем на шее бросили в воду, но ей выпал счастливый шанс (6 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
6-06-2018, 21:09
Комментировать
1 941
Не работает видео?
Жительница небольшого литовского города Аудра Петрашкиене ехала по делам, когда заметила у обочины дороги мокрую дрожащую собаку. Аудра остановилась, чтобы проверить, все ли в порядке с животным, и, к своему ужасу, увидела на шее у собаки тяжелый металлический якорь. Неизвестно, как пес сумел выбраться из воды. Аудра забрала пса домой, обсушила, накормила и отвезла к ветеринару. Сейчас пес, вытащивший счастливый билет, живет в приюте.
Собаку с якорем на шее бросили в воду, но ей выпал счастливый шанс (6 фото + 1 видео)

Жительница небольшого литовского города Аудра Петрашкиене ехала по делам, когда ее взгляд привлекла собака, сидевшая у дороги.

Пес был мокрый и весь дрожал. Когда Аудра подошла ближе, чтобы посмотреть, требуется ли собаке помощь, она увидела на шее у животного большой металлический якорь. Кто-то явно пытался утопить пса.

Аудра отвезла пса домой, обсушила и накормила его, попутно рассказав о жутком происшествии в фейсбуке, надеясь найти хозяина собаки, выяснить, что с ней случилось, и наказать по заслугам того, кто пытался утопить животное.

"Пойдем со мной! Кто же это с тобой сделал?" - ласково говорит Аудра собаке на видео.
Вскоре хозяин пса нашелся. Но обстоятельства происшествия пока так до конца и не выяснились. Непонятно, кто именно пытался утопить собаку, и мог ли хозяин предотвратить ужасное происшествие.

До выяснения обстоятельств происшедшего собаку было решено оставить в приюте. Если выяснится, что хозяин недостойно обращался с собакой, в старый дом он уже не вернется. Но счастливчик, по невероятному везению избежавший верной гибели, наверняка и в этом случае вытащит счастливый билет, найдя лучшего хозяина!


Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница небольшого литовского города Аудра Петрашкиене ехала по делам, когда заметила у обочины дороги мокрую дрожащую собаку. Аудра остановилась, чтобы проверить, все ли в порядке с животным, и, к своему ужасу, увидела на шее у собаки тяжелый металлический якорь. Неизвестно, как пес сумел выбраться из воды. Аудра забрала пса домой, обсушила, накормила и отвезла к ветеринару. Сейчас пес, вытащивший счастливый билет, живет в приюте. Жительница небольшого литовского города Аудра Петрашкиене ехала по делам, когда ее взгляд привлекла собака, сидевшая у дороги. Пес был мокрый и весь дрожал. Когда Аудра подошла ближе, чтобы посмотреть, требуется ли собаке помощь, она увидела на шее у животного большой металлический якорь. Кто-то явно пытался утопить пса. Аудра отвезла пса домой, обсушила и накормила его, попутно рассказав о жутком происшествии в фейсбуке, надеясь найти хозяина собаки, выяснить, что с ней случилось, и наказать по заслугам того, кто пытался утопить животное. "Пойдем со мной! Кто же это с тобой сделал?" - ласково говорит Аудра собаке на видео. Вскоре хозяин пса нашелся. Но обстоятельства происшествия пока так до конца и не выяснились. Непонятно, кто именно пытался утопить собаку, и мог ли хозяин предотвратить ужасное происшествие. До выяснения обстоятельств происшедшего собаку было решено оставить в приюте. Если выяснится, что хозяин недостойно обращался с собакой, в старый дом он уже не вернется. Но счастливчик, по невероятному везению избежавший верной гибели, наверняка и в этом случае вытащит счастливый билет, найдя лучшего хозяина! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle