Филиппинский остров Боракай на полгода закроют для туристов (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Филиппинский остров Боракай на полгода закроют для туристов (4 фото) в закладки
Юмор дня
Филиппинский остров Боракай на полгода закроют для туристов (4 фото)

Филиппинский остров Боракай на полгода закроют для туристов (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-04-2018, 20:13
Комментировать
1 427
Не работает видео?
Филиппинский остров Боракай закроют на полгода для посещения туристов. Такое решение принял президент страны Родриго Дутерте, который грозил сделать это еще раньше. Остров серьезно пострадал от действий компаний, вовлеченных в туристический бизнес, который является основным источником дохода. Многочисленные отели устроили на острове множество нелегальных свалок, а сточные воды они сбрасывали прямо в море.
Филиппинский остров Боракай на полгода закроют для туристов (4 фото)

По словам Дутерте, Боракай "превратился в выгребную яму". Остров закроют для посещения туристов 26 апреля, после чего здесь проверят законность всех построек, отремонтируют канализацию, вывезут мусор и предпримут другие меры.

В прошлом году Боракай посетило около 2 миллионов туристов, что помогло заработать местным компаниям порядка 1 миллиарда долларов. Власти обещают возместить потери бизнесменов, которые понесут серьезные убытки в течение полугода.

Тропический остров популярен среди туристов за белоснежные песчаные пляжи и считается одним из лучших мест для отдыха.

Поделитесь новостью с друзьями:

Филиппинский остров Боракай закроют на полгода для посещения туристов. Такое решение принял президент страны Родриго Дутерте, который грозил сделать это еще раньше. Остров серьезно пострадал от действий компаний, вовлеченных в туристический бизнес, который является основным источником дохода. Многочисленные отели устроили на острове множество нелегальных свалок, а сточные воды они сбрасывали прямо в море. По словам Дутерте, Боракай "превратился в выгребную яму". Остров закроют для посещения туристов 26 апреля, после чего здесь проверят законность всех построек, отремонтируют канализацию, вывезут мусор и предпримут другие меры. В прошлом году Боракай посетило около 2 миллионов туристов, что помогло заработать местным компаниям порядка 1 миллиарда долларов. Власти обещают возместить потери бизнесменов, которые понесут серьезные убытки в течение полугода. Тропический остров популярен среди туристов за белоснежные песчаные пляжи и считается одним из лучших мест для отдыха. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle