Шокирующая Америка: верующие пришли в храм с винтовками AR-15 (20 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Шокирующая Америка: верующие пришли в храм с винтовками AR-15 (20 фото) в закладки
Юмор дня
Шокирующая Америка: верующие пришли в храм с винтовками AR-15 (20 фото)

Шокирующая Америка: верующие пришли в храм с винтовками AR-15 (20 фото)

Не нравится 0 Нравится
2-03-2018, 20:12
Комментировать
1 627
Не работает видео?
28 февраля в американском городе Ньюфаундленд (штат Пенсильвания) прошло необычное богослужение. Члены Церкви объединения и всеобщего мира (World Peace and Unification Sanctuary) провели "церемонию благословения" с оружием в руках и в коронах из патронов.
Эта церковь - неорелигиозный культ, первоначально возникший в Южной Корее, но затем распространившийся по всему миру. Верующие проводили молебен с разряженными винтовками AR-15, которые, по мнению Церкви объединения, символизируют "жезл железный" из Откровения Иоанна Богослова.
Шокирующая Америка: верующие пришли в храм с винтовками AR-15 (20 фото)

Всего две недели назад произошла стрельба в школе Марджори Стоунмэн Дуглас во Флориде, в результате которой 17 человек погибли и 14 получили ранения. Стрелок во Флориде пользовался именно винтовкой AR-15.

Школа в Ньюфаундленде по соседству с Церковью объединения во время проведения "военизированного" богослужения отменила занятия из соображений безопасности.

Кстати, в среду 28 февраля случились еще два события: во-первых, законодатели Флориды поддержали инициативу президента Трампа о том, что в школах должно быть больше вооруженных учителей. А во-вторых, в штате Джорджия учитель забаррикадировался в классе с винтовкой и начал из нее стрелять (к счастью, обошлось без жертв).

Похоже, что решение проблемы насилия в стране, где огнестрельного оружия на душу населения в два раза больше, чем в любой другой стране мира, а количество убийств с применением такого оружия в 25 раз выше, чем в других развитых странах, лишь одно: "дайте нам еще пистолетов и винтовок, да побольше".
















Поделитесь новостью с друзьями:

28 февраля в американском городе Ньюфаундленд (штат Пенсильвания) прошло необычное богослужение. Члены Церкви объединения и всеобщего мира (World Peace and Unification Sanctuary) провели "церемонию благословения" с оружием в руках и в коронах из патронов. Эта церковь - неорелигиозный культ, первоначально возникший в Южной Корее, но затем распространившийся по всему миру. Верующие проводили молебен с разряженными винтовками AR-15, которые, по мнению Церкви объединения, символизируют "жезл железный" из Откровения Иоанна Богослова. Всего две недели назад произошла стрельба в школе Марджори Стоунмэн Дуглас во Флориде, в результате которой 17 человек погибли и 14 получили ранения. Стрелок во Флориде пользовался именно винтовкой AR-15. Школа в Ньюфаундленде по соседству с Церковью объединения во время проведения "военизированного" богослужения отменила занятия из соображений безопасности. Кстати, в среду 28 февраля случились еще два события: во-первых, законодатели Флориды поддержали инициативу президента Трампа о том, что в школах должно быть больше вооруженных учителей. А во-вторых, в штате Джорджия учитель забаррикадировался в классе с винтовкой и начал из нее стрелять (к счастью, обошлось без жертв). Похоже, что решение проблемы насилия в стране, где огнестрельного оружия на душу населения в два раза больше, чем в любой другой стране мира, а количество убийств с применением такого оружия в 25 раз выше, чем в других развитых странах, лишь одно: "дайте нам еще пистолетов и винтовок, да побольше". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle