Китаец упал в колодец по пути в уборную (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Китаец упал в колодец по пути в уборную (6 фото) в закладки
Юмор дня
Китаец упал в колодец по пути в уборную (6 фото)

Китаец упал в колодец по пути в уборную (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-02-2018, 00:10
Комментировать
1 983
Не работает видео?
Для жителя деревни недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун обычный поход в уличный туалет обернулся чрезвычайным происшествием. Мужчина провалился в колодец, и вызволить его оттуда удалось лишь силами пожарных.
Китаец упал в колодец по пути в уборную (6 фото)

Китаец, пошедший голышом в уличный туалет, упал в глубокую трубу-колодец и был извлечен приехавшими на выручку пожарными. Происшествие случилось в деревне недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун. Полиция проявила интерес к этому случаю после того, как туда позвонили родственники пострадавшего. Несчастный застрял в 20-метровой трубе. Вскоре его обнаружили родственники, привлеченные его криками о помощи. Тем не менее, они не сумели извлечь пострадавшего и были вынуждены вызвать пожарных.

С помощью веревок пожарным удалось извлечь пострадавшего.

Приехавшие на место местные спасательные службы обнаружили, что пострадавший застрял в середине трубы, то есть, на глубине около 10 метров. Первые попытки втащить пострадавшего оказались неудачными - он был не в силах схватить брошенную ему веревку. Тогда спасатели решили вызвать экскаватор, тем временем подавая застрявшему мужчине кислород, чтобы он не задохнулся. Примерно через 40 минут работы экскаватор углубился на глубину 8 метров. Оставшееся расстояние спасатели прорыли лопатами.

В общей сложности, на то, чтобы вытащить пострадавшего их узкой трубы, у спасателей ушло около часа.

Через час спасатели, наконец, извлекли из трубы пострадавшего. Мужчина, к их удивлению, оказался совершенно голым. По словам свидетелей из той же деревни, ходить голышом в уличную уборную для них - в порядке вещей. Однако правдивость этих заявлений еще изучат местные власти, которые собираются расследовать инцидент.

Поделитесь новостью с друзьями:

Для жителя деревни недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун обычный поход в уличный туалет обернулся чрезвычайным происшествием. Мужчина провалился в колодец, и вызволить его оттуда удалось лишь силами пожарных. Китаец, пошедший голышом в уличный туалет, упал в глубокую трубу-колодец и был извлечен приехавшими на выручку пожарными. Происшествие случилось в деревне недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун. Полиция проявила интерес к этому случаю после того, как туда позвонили родственники пострадавшего. Несчастный застрял в 20-метровой трубе. Вскоре его обнаружили родственники, привлеченные его криками о помощи. Тем не менее, они не сумели извлечь пострадавшего и были вынуждены вызвать пожарных. С помощью веревок пожарным удалось извлечь пострадавшего. Приехавшие на место местные спасательные службы обнаружили, что пострадавший застрял в середине трубы, то есть, на глубине около 10 метров. Первые попытки втащить пострадавшего оказались неудачными - он был не в силах схватить брошенную ему веревку. Тогда спасатели решили вызвать экскаватор, тем временем подавая застрявшему мужчине кислород, чтобы он не задохнулся. Примерно через 40 минут работы экскаватор углубился на глубину 8 метров. Оставшееся расстояние спасатели прорыли лопатами. В общей сложности, на то, чтобы вытащить пострадавшего их узкой трубы, у спасателей ушло около часа. Через час спасатели, наконец, извлекли из трубы пострадавшего. Мужчина, к их удивлению, оказался совершенно голым. По словам свидетелей из той же деревни, ходить голышом в уличную уборную для них - в порядке вещей. Однако правдивость этих заявлений еще изучат местные власти, которые собираются расследовать инцидент. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle