В знаменитом ледяном отеле случился пожар (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » В знаменитом ледяном отеле случился пожар (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
В знаменитом ледяном отеле случился пожар (5 фото + 1 видео)

В знаменитом ледяном отеле случился пожар (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
14-01-2018, 22:02
Комментировать
1 649
Не работает видео?
Три человека попали в больницу в результате этого ЧП в H?tel de Glace, расположенного в канадском городе Квебек. Все они пострадали от отравления дымом...
Возгорание произошло во вторник, в 1:15 ночи, в одном из номеров. Весь отель был эвакуирован - впервые за свою 17-летнюю историю.
Некоторые из номеров H?tel de Glace, полностью выполненные изо льда, освещаются свечами. По всей видимости, одна из них стала причиной того, что загорелись постельные принадлежности (собственно, больше в этих комнатах гореть нечему). Точную причину ЧП установит следствие.
В знаменитом ледяном отеле случился пожар (5 фото + 1 видео)

По понятным причинам пламя не нанесло большого ущерба отелю, но дым очень быстро распространился по всем его помещениям. Гостиницу закрыли как минимум на два дня. По словам менеджера, звонившего местным службам спасения, ему пришлось дважды повторять в трубку: да, горит именно ледяной отель...

Вообще, это очень красивое заведение, которое каждый год отстраивается заново: на металлический каркас укладывают сотни тонн льда и снега. H?tel de Glace впервые открыл свои двери для постояльцев в 2001 году, и с тех пор он работает каждый год - но только с января по март.

В этом единственном во всей Северной Америке ледяном отеле насчитывается 45 номеров, и в каждом из них - роскошные ледяные потолки высотой 5 метров!


Спят здесь на резных ледяных же кроватях, на которые укладывают деревянное основание, толстый матрас - и спальные мешки...

Поделитесь новостью с друзьями:

Три человека попали в больницу в результате этого ЧП в H?tel de Glace, расположенного в канадском городе Квебек. Все они пострадали от отравления дымом. Возгорание произошло во вторник, в 1:15 ночи, в одном из номеров. Весь отель был эвакуирован - впервые за свою 17-летнюю историю. Некоторые из номеров H?tel de Glace, полностью выполненные изо льда, освещаются свечами. По всей видимости, одна из них стала причиной того, что загорелись постельные принадлежности (собственно, больше в этих комнатах гореть нечему). Точную причину ЧП установит следствие. По понятным причинам пламя не нанесло большого ущерба отелю, но дым очень быстро распространился по всем его помещениям. Гостиницу закрыли как минимум на два дня. По словам менеджера, звонившего местным службам спасения, ему пришлось дважды повторять в трубку: да, горит именно ледяной отель. Вообще, это очень красивое заведение, которое каждый год отстраивается заново: на металлический каркас укладывают сотни тонн льда и снега. H?tel de Glace впервые открыл свои двери для постояльцев в 2001 году, и с тех пор он работает каждый год - но только с января по март. В этом единственном во всей Северной Америке ледяном отеле насчитывается 45 номеров, и в каждом из них - роскошные ледяные потолки высотой 5 метров! Спят здесь на резных ледяных же кроватях, на которые укладывают деревянное основание, толстый матрас - и спальные мешки. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle