Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках в закладки
Юмор дня
Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках

Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках

Не нравится 0 Нравится
13-01-2018, 11:02
Комментировать
1 513
Не работает видео?
Эти кадры были сделаны фотографом Доном Терпстра, какой запечатлел пляжную бытие на Реньяке в 1980-х годах. Пляж Реньяка до сих пор изображает чуть ли не самым знаменитым в городе Винья-дель-Мар. Глядя на эти фотографии, можно покумекать, что чилийцы — бодрые, прекрасные и яркие люд, какие боготворят важнецки вздохнуть.

Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках

Однако в то времена в стороне было вдалеке не безмятежно. До 1986 года воля была в десницах военных, а в начале 80-х уже возникли протесты против военной диктатуры. Тем не менее на карточках дудки и тени беспокойства или тревоги.














































Эти кадры были сделаны фотографом Доном Терпстра, какой запечатлел пляжную бытие на Реньяке в 1980-х годах. Пляж Реньяка до сих пор изображает чуть ли не самым знаменитым в городе Винья-дель-Мар. Глядя на эти фотографии, можно покумекать, что чилийцы — бодрые, прекрасные и яркие люд, какие боготворят важнецки вздохнуть. Однако в то времена в стороне было вдалеке не безмятежно. До 1986 года воля была в десницах военных, а в начале 80-х уже возникли протесты против военной диктатуры. Тем не менее на карточках дудки и тени беспокойства или тревоги.
Комментарии для сайта Cackle