Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц (7 фото) в закладки
Юмор дня
Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц (7 фото)

Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-12-2017, 13:08
Комментировать
1 548
Не работает видео?
Фотограф Марк Эндрю Томас всегда мечтал увидеть рождественский Нью-Йорк. И эта поездка надолго останется в памяти: это настоящая сказка, где праздник витает в воздухе. "Если вы поедете в Нью-Йорк на Рождество, я гарантирую - вы никогда этого не забудете!" - пишет фотограф.
"Ничто не сравнится с Нью-Йорком в рождественский сезон. Город оживает: яркие огни, на каждом углу - мероприятия, праздник витает в воздухе. Хотя погода была холодной, я насладился поездкой. Если вы поедете в Нью-Йорк на Рождество, я гарантирую - вы никогда этого не забудете!" - пишет фотограф.
Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц (7 фото)

Известный гриль-бар Bryant Park Grill

Ежегодно в Брайант-парке проводится традиционная Рождественская ярмарка. Для посетителей ярмарки работает огромный бесплатный каток.

Центральный вокзал Нью-Йорка, украшенный праздничными венками

В Нью-Йоркском ботаническом саду - просто рождественская сказка

Инсталляция у Рокфеллеровского центра

Причудливая витрина Saks Fifth Avenue - знаменитого магазина дизайнерской моды

Поделитесь новостью с друзьями:

Фотограф Марк Эндрю Томас всегда мечтал увидеть рождественский Нью-Йорк. И эта поездка надолго останется в памяти: это настоящая сказка, где праздник витает в воздухе. "Если вы поедете в Нью-Йорк на Рождество, я гарантирую - вы никогда этого не забудете!" - пишет фотограф. "Ничто не сравнится с Нью-Йорком в рождественский сезон. Город оживает: яркие огни, на каждом углу - мероприятия, праздник витает в воздухе. Хотя погода была холодной, я насладился поездкой. Если вы поедете в Нью-Йорк на Рождество, я гарантирую - вы никогда этого не забудете!" - пишет фотограф. Известный гриль-бар Bryant Park Grill Ежегодно в Брайант-парке проводится традиционная Рождественская ярмарка. Для посетителей ярмарки работает огромный бесплатный каток. Центральный вокзал Нью-Йорка, украшенный праздничными венками В Нью-Йоркском ботаническом саду - просто рождественская сказка Инсталляция у Рокфеллеровского центра Причудливая витрина Saks Fifth Avenue - знаменитого магазина дизайнерской моды Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle